Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:51
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как привлечь внимание стеснительного мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не все мужчины могут свободно подходить к женщинам и знакомиться с ними. Существуют стеснительные мужчины, которые не решаться этого сделать. Им очень сложно проявить первым инициативу. Для того чтобы он всётаки обратил своё внимание на женщину ей необходимо постараться. Расскажем о 4 способах, которые помогут привлечь внимание стеснительного мужчины.

Первый шаг

Женщине рядом с таким мужчиной важно самой сделать первый шаг навстречу к мужчине. Она должна давать ему толчок к действиям, чтобы он немного раскрепостился. Женщина может говорить о фильме который хочет посмотреть в кинотеатре, всячески намекать на близкое общение, брать его за руку, обнимать и так далее. Это поможет мужчине расслабиться и проявлять большую активность.

Обращение с просьбой

Каждый нормальный мужчина хочет чувствовать себя добытчиком и сильным человеком. Чтобы к нему обращались женщины с различными просьбами, так они чувствуют себя сильнее и это идёт на пользу их самооценке. Необходимо просить стеснительного мужчину о каких-либо вещах, желательно чтобы он в них разбирался. Когда он завершит это дело тогда обязательно нужно его похвалить. Эти слова положительно на него повлияет и привлекут его внимание.

Необходимость сближения

Рядом с робким парнем женщине необходимо всегда идти на сближение. От такого мужчины не нужно ждать первого шага, потому-что можете его так и не дождаться. Если женщина идёт с ним рядом тогда она сама должна прикоснуться к нему, потрогать его и даже поцеловать его в щёчку. Настойчивым девушкам которые могут сделать первый серьёзный шаг удаётся расположить мужчину к себе, вне зависимости от его характера и темперамента.

Общение в социальных сетях или по телефону

Скромным людям гораздо проще переписываться или общаться по телефону, чем в живую с человеком. Общение виртуально поможет больше узнать о мужчине, он сам может рассказать немного больше о себе, чем при реальном общении. Узнав о нём важную информацию можно будет использовать её в будущем для реального общения.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама