Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчина не пригласил девушку на второе свидание

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Вы познакомились с мужчиной, и он пригласил вас на свидание. Казалось бы вот они новые отношения с мужчиной который понравился девушке. Но несмотря на то, что вы хорошо провели время на свидании, мужчина не пригласил женщину на второе свидание. У женщины возникает вопрос: «Почему такое произошло?». Давайте в этом разберёмся и выясним 5 причин, почему мужчина не стал приглашать девушку на второе свидание.

Девушка ему не понравилась

Несмотря на то, что в мило общались, обменивались комплиментами мужчине вы просто не понравились. Такое бывает, когда мужчина не хочет портить с девушкой отношения и обижать её. Он старается показать, что она ему симпатична, но потом просто перестаёт общаться с ней. Если такое произошло не стоит расстраиваться ведь у каждого человека свои вкусы и предпочтения. Другой мужчина по-настоящему оценит женщину и будет любить её.

Девушка была слишком откровенна с ним

Девушка могла быть с ним слишком откровенной и рассказать немного лишнего, чем ему нужно было знать. Возможно его смутили подробности вашей личной жизни с бывшим мужчиной, ваши вредные привычки о которых женщина рассказала и так далее.

Длительное свидание

Первое свидание с мужчиной не должно быть долгим, потому-что мужчина может заскучать с женщиной или ему станет не интересно. Даже если свидание будет интересным ему понадобится время, чтобы обо всём подумать, оценить женщину. Оптимальным временем для первого свидания, считается 1.5 - 2 часа после которых необходимо его закончить.

Плохое воспитание

Возможно мужчине не понравилось то как женщина воспитана. Она могла опоздать при этом не предупредив его, не отвечала на звонки, некультурно выражалась и так далее. Возможно женщина не такая, но у мужчины уже сложились впечатление о том, что она плохо воспитана. Поэтому женщине нужно не совершать таких ошибок в будущем, чтобы свидание не прошло зря.

Девушка не показала свою заинтересованность

Девушка могла не показать свою заинтересованность мужчине, она во время свидания могла разговаривать по телефону, находилась в социальных сетях и всячески отвлекалась от мужчины. Мужчине не понравится такое отношение к нему и он подумает о том, что эта девушка ему не подходит.

Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано»
Реклама