Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:27
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 вещей, которые оценивает женщина на первом свидании

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый мужчина который приглашает женщину на свидание рассчитывает на то что свидание пройдёт успешно и в результате чего между ними начнутся отношения. Но порой мужчина ведёт себя неправильно на свидании, и девушка отказывается общаться с ним. Также женщины оценивают мужчину по некоторым параметрам, которые для неё очень важны. По результатам которых она решает продолжать общение с этим человеком или нет. Чтобы о них узнать, расскажем 5 вещей, которые оценивает женщина на первом свидании.

Чувство юмора

Для женщины важно знать есть ли у мужчины чувство юмора. Когда мужчина заставляет смеяться, и улыбаться женщину она хочет общаться с ним ещё больше. Мужчина с которым женщине скучно и грустно не сможет претендовать на её сердце.

Манеры

Женщина обращает внимание на манеры мужчины. Как хорошо мужчина умеет держаться в публичных местах, его культуру общения, соблюдение этикета и так далее. Если мужчина громко смеётся, ковыряет зубочисткой в зубах и просто некультурно себя ведёт тогда он, отталкивает от себя.

Уважение

Женщине важно знать, чтобы мужчина проявлял к ней уважение. Мужчина не должен спорить с женщиной и переубеждать её когда она в чём-то не права. Даже если её выбор отличается от мужского, она всё равно достойна уважения.

Внимание к себе

Каждая женщина хочет чтобы мужчина уделял ей внимание, особенно на первом свидании. Если мужчина интересуется ей и всячески уделяет ей внимание тогда мужчина заинтересован в женщине. Но если он не проявляет внимания, она ему просто безразлична.

Внешний вид мужчины

Когда мужчина хорошо одет, он вызывает положительное к себе впечатление. С таким мужчиной хочется быть рядом и строить с ним отношения. Но когда внешний вид мужчины оставляет желать лучшего с ним не захочется быть рядом и продолжать общение. Женщины внимательно наблюдают за всей мужской одеждой и могут понять вкус мужчины, его финансовый достаток, насколько он соответствует представлениям женщины.

«Такого яркого персонажа у них больше никогда не будет»: Елена Беркова о своем скандальном изгнании из «Дома-2»
Реклама