Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:46
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчина не называет свою женщину по имени

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие мужчины находясь в отношениях с женщиной стараются не называть её по имени. Они могут придумывать самые разные причины этому, но понастоящему объективные причины мужчина не скажет. Мужчина может расстроить женщину этим или задеть её чувства. Но какие это могут быть причины? Расскажем о 5 причинах почему мужчина не называет женщину по имени.

Он не хочет сближения

Мужчина который не хочет иметь серьёзные отношения с девушкой, не называет её по имени. Ему гораздо лучше будет называть её нейтральными словами.

У него есть другая женщина

Бывает такое что у мужчины девушка может быть не единственная и чтобы не перепутать их, он не произносит их имена. Таким образом девушка не будет догадываться о том, что у мужчины кто-то есть ещё. Он может называть девушку «Милая» или «солнышко» делая ей приятно и не вызывая у неё подозрений.

Мужчина-тиран

Мужчина который не называет женщину по имени, может оказаться скрытым тираном. Называя девушку уменьшительно-ласкательными словами, он подчёркивает своё превосходство над девушкой. Как только девушка попадёт на его удочку, он может манипулировать ей или унижать девушку.

Неуверенность в себе

Мужчина может быть неуверенным в себе и ему проще называть девушку «зайкой» чем просто Машей. Таким образом мужчина называя девушку «Зайка» самоутверждается за её счёт. Ему проще быть большим человеком Александром с какой-то маленькой зайкой.

Негативные ассоциации с этим именем

Не исключено что мужчина, не любит это имя и у него оно вызывает неприятные ассоциации. Может быть у мужчины была девушка с таким именем которая его бросила, или так звали его нелюбимую учительницу и так далее. Если причина в этом тогда мужчине необходимо сходить к психологу или смириться с именем своей женщины.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама