Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как залечить разбитое сердце

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждый человек раз в жизни влюбляется безответно. Что делать, чтобы забыть объект обожания? Ведь мысли о нем постоянно лезут в голову и мешают спокойной жизни. Многие просто не хотят их забывать, но принудительно любить себя не заставишь.

Смена обстановки

Хороший вариант сменить обстановку, отправиться в путешествие, съездить в санаторий или на отдых с друзьями. Это отвлечет от безответной любви, надолго ли получиться? У всех это происходит индивидуально.

Выбросить из головы

Забыть любимого человека сложно, потому что мысли о нем в голове не дают покоя. Все что происходит вокруг, напоминает о нем. Нужно постараться переключить свои мысли на другое, например работу, хобби, новое увлечение.

Изменить себя

Занятия спортом, изменение прически, стиля одежды способны открыть новые возможности, знакомства и увлечения. Занятия спортом хорошо отразятся на фигуре и здоровье. Там же можно завести новые знакомства и новые интересы.

Посещение массажа

Массаж – это хороший способ расслабиться, удалить ненужные мысли из головы. Переключить внимание на себя. Тело и душа отдыхают одновременно. Также играет положительную роль на фигуру, здоровье внутренних органов.

Общение

При неудаче в любви, не стоит замыкаться в себе, отказываясь от общения с окружающими. Не обязательно рассказывать всем о своих любовных неудачах. Общайтесь на разные темы, обсуждайте хобби, общие интересы, вспоминайте прошлые забавные истории.

Не сидите дома

Сидение дома на диване, грозит постоянными слезами о разбитом сердце. Даже, если некому составить компанию, прогуливайтесь по улицам, посещайте магазины, ходите в кино и театры. Обсуждайте со знакомыми новые фильмы и книги.

Чтение

Удалить мысли о безответной любви помогут новые увлекательные книги. Лучше выбирать романы с сюжетом, не напоминающими о разбитом сердце. Читайте детективы, приключенческие романы, исторические книги. Газеты, журналы тоже подойдут.

Новое любовное увлечение

Новые отношения моментально избавят о мыслях о прошлой любви. Проведение времени с другим человеком, переключит все внимание на него. Новые чувства и эмоции, конфетно-букетный период помогут навсегда избавиться от несчастной любви.

Углубление в работу или учебу

Вместо постоянных страданий о разбитом сердце, постарайтесь тратить всю энергию на работу или учебу. В обоих случаях это принесет удачу в жизни. Поможет сдать экзамены или заработать денег, а возможно добиться повышения.

Заведите домашнее животное

Домашний питомец подарит своему хозяину любовь и ласку. Они отнимают много времени для ухода за ними. Думать об объекте обожания не останется времени. Питомцы сгладят состояние одиночества и скуки.

Удалить его из жизни

Удалите все контакты любимого человека с телефона и социальных сетей. Все совместные фотографии и любые изображения с ним. Не звоните, не пишите, лучше заблокируйте везде, чтобы не рвать себе душу искушением. Если любви нет, то она не появиться.

При неудачах в любви не стоит впадать в депрессию, жизнь продолжается. Это говорит лишь о том, что настоящая любовь еще впереди.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама