Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:27
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 ошибок женщины после развода с мужем

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В жизни каждого человека рано или поздно происходят изменения. Эти изменения могут быть как в положительную так и в отрицательную сторону. Часто женщины после развода с мужем совершают ошибки, которые могут ей дорого стоить. Но многие о них просто не знают и продолжают их совершать. Расскажем о 5 ошибках женщины после развода с мужем.

Обвинять себя

Женщина может обвинять себя в том, что они виновата в их разводе. Но в реальности дело вовсе не в женщине. Возможной причиной развода может служить предательство со стороны мужчины. Женщина же накручивает себя и делает себя виноватой, перекладывая на собственные плечи все ошибки в отношениях.

Она живёт прошлыми отношениям.

Многие женщины не могут забыть своего мужа и продолжают жить прошлыми отношениями с ним. Она постоянно возвращается в прошлое, чтобы вспомнить те счастливые моменты рядом с мужчиной которые когда-то у них были. Если мужчина уже занят другой женщиной, тогда необходимо забыть мужчину и начать новые отношения.

Мстить новой пассии

Женщине может быть обидно и страшно понимать, что у мужчины появилась новая пассия и из-за этого она хочет отомстить ей, причинить вред, боль и так далее. Но сделав неприятно или больно новой женщине она не сможет вернуть отношения с мужчиной. Мужчина может лишь ещё больше разозлится на неё и перестать всячески поддерживать связь.

Одиночество

Женщина может оставаться на долгое время одинокой, она просто не хочет никого видеть. Но таким образом она только вредит себе, мысли о мужчине не дают ей спокойно жить и такое одиночество может перерасти в депрессию. После разрыва отношений не стоит замыкаться в себе и перестать общаться с кем-либо. Больше общайтесь с людьми которые вам дороги, они всегда поддержат и дадут совет.

Перестать заботиться о себе

Некоторые женщины после развода перестают заботиться о себе. Они не следят за своим внешнем видом, носят старую одежду, перестают краситься и так далее. Таким образом шансы встретить достойного мужчину уменьшаются. Всегда необходимо заботиться о себе и о своём образе, чтобы не упустить момент для новой любви.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама