Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:11
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 cпособов расшевелить обленившегося парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

10 cпособов расшевелить обленившегося парня

Изменить привычное место встречи

Конечно, встречаться возле вашего подъезда очень удобно, но наверняка вам обоим уже порядком надоело обниматься на глазах у ехидной консьержки. Назначьте новую основную точку для ваших свиданий. Удачные варианты: место, где вы впервые встретились / он впервые признался вам в своих чувствах / какое-то местечко, где вы ни разу не были. Последний хорош тем, что вы лучше узнаете город, откроете для себя много нового.

Устроить вечеринку

Шумную, с танцами, переодеваниями, но с минимумом еды и спиртного. Романтический ужин при свечах тоже отложите на потом. Сейчас задача другая: пригласить лучших друзей и повеселиться от души, чтобы в порыве общего веселья парень мог стряхнуть с себя тюфячью пыль. Вот увидите, скоро он сам начнет подумывать о том, что бы такого веселенького замутить в следующие выходные.

Предложить съездить куда-нибудь

Ненадолго, на день-два. Вы только представьте: ночь, стук колес, вы оба едете навстречу приключениям. Все это настолько заразительно, что вскоре отвоеванный вами у лени парень предложит вам поехать еще куда-то.

Завести общий дневник

И записывать туда все значимые события вашей жизни, забавные случаи, совместные планы на будущее. Наверняка скоро он начнет придумывать что-то новенькое, чтобы заполнять полупустые страницы.

Научить его чему-то

Тому, что у вас получается лучше всего. Например, кататься на роликах, играть в боулинг, танцевать сальсу. Кто знает, может и вы скоро будете изучать азы вождения мотороллера / брать гитарные аккорды / приобщаться к новостям мобильного мира под его чутким руководством.

Найти общий интерес

Может быть, вас вдохновляет фотография, дизайн интерьера или дайвинг. Или нравится настольный теннис. Общий интерес – отличное противоядие против таких деструктивных вещей, как плохое настроение, меланхолия, отсутствие интереса к жизни. Вовремя купленная новенькая теннисная ракетка или приглашение на тематическую выставку могут сделать настоящее чудо.

Устроить грандиозную смену имиджа

Для этого не обязательно заставлять его прокалывать ухо или носить бандану с черепами. Пройдитесь с ним по магазинам, посоветуйте что-то новенькое. Кто, как не вы, сможет оценить, что ему идет, а что нет. В парикмахерской незаметно подмигните мастеру, чтобы он понял, как поступить с неаккуратной стрижкой вашего парня.

Помочь бороться с вредными привычками

Если парень в десятый раз говорит, что надо бросать курить, а дело дальше слов не идет, то тактично намекните, что будете наблюдать за его стараниями. Если он давно собрался в спортзал, посоветуйте хорошее место и первое время походите с ним за компанию, чтоб его накачивание мышц не превратилось в совместное распитие с друзьями пива в соседнем заведении.

Быть с ним искренней, милой и жизнерадостной

Заряжайте его своей энергией, неиссякаемым оптимизмом. Подавайте ему пример того, как нужно противостоять лени. Ничто так не вдохновляет парня на борьбу с собственной ленью, как бодрое веселое настроение любимой девушки.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама