Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:47
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как просто быть красивой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждой женщине и девушке хочется выглядеть хорошо: иметь упругую кожу, блестящие волосы, спортивную фигуру.

Все эти факты вполне достижимы, если соблюдать некоторые правила. Они не так и сложны и вполне можно, выглядеть прекрасно, не используя дорогие крема, пенки и гели. Надо, только поставить перед собою цель - выглядеть очаровательно и обворожительно и, гордиться своим, созданным вами, самой, и чуть-чуть природой образом.

Четко надо знать, что главное, от чего зависит красота - это крепкий и здоровый сон.

Далее надо, хорошо подумать, и оставить вне зоны употребления табачные и вино - водочные изделия. Их вред, известен всем и каждому.

Утром, поднявшись, обязательно «с той ноги», уделите несколько минут упражнениям для поддержки стройности и грациозности. Лучше, конечно же, совершать пробежки « на зорьке», но это только по вашему желанию. И, знаете, не стоит перед этим, пока еще, «рисовать себе лицо».

А вот, вернувшись, после водных процедур, уделите рукам, зоне декольте и своему личику усиленное внимание и уход. В этом вам помогут самодельные лосьоны из лепестков роз и листьев мяты, маска из свежего огурца, возможно со сметаной. Смыв все это покройте лицо дневным кремом и создавайте обольстительный вид.

Далее надо обязательно позавтракать. При этом использовав полезные, питательные продукты: разнообразные каши, прекрасно подойдет овсяная смесь, не зря ее так ценят англичане. В нее можно добавить всевозможные сухие фрукты и ягоды , орехи. Здесь на первом месте изюм и курага. Они не только активизируют работу вашего кишечника, но и наполнят организм необходимыми витаминами и минералами. Не забудьте включить в рацион не только завтрака, но и обеда и ужина свежие овощные салатики: из капусты, морковки и свеклы. Заправить, при этом, лучше всего растительным или оливковым маслом.

Стакан любого сока не только повысит вам настроение, но и даст заряд на весь день. Помните, что он закладывается именно утром и будет поддерживать вас весь день. Если это обычный рабочий день - идите и очаровывайте окружающих, совершая «трудовые подвиги». А в выходные дни, по возможности, сходите в театр или на выставку, совершите длительную прогулку с членами семьи или друзьями. Это тоже очень благосклонно скажется на вашем внешнем виде и станет еще одним фактором, от которого зависит красота и привлекательность.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама