Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:12
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Не заморочена по жизни: почему мужчины любят весёлых женщин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Это только в сказке про «Царевну Несмеяну» женихи старались угодить девушке, лишь бы вызвать на её лице улыбку. А вот сама героиня оставалась такой же унылой, а в жизни всё совсем наоборот. Мужчины любят не печальных дам, а тех, которые искрятся смехом и радостью.

Почему так происходит и чем таким особенным весёлые девушки способны привлечь кавалеров.

Легко и просто

Представьте себе жизнь с человеком, который всё рационально взвешивает, подсчитывает и всегда знает, как правильно сделать. Жуть – не правда ли? Так вот мужчины согласны с этим мнением. Куда приятнее проводить время в общении с непринуждённым человеком, который и неприятности и трудности встречает с улыбкой. Для весёлых женщин жизнь – это не испытание, а приключение. И поэтому мужчины с удовольствием готовы отправиться в такое приключение с такой дамой на всю жизнь.

Есть о чём поговорить

Мужчины не любят, когда женщина оказывается умнее их, но зато в восторге от того, когда дамы умеют оценить их шутки и поддерживают юмор собеседника свои звонким смехом. Для таких девушке кавалеры готовы свернуть горы, лишь бы слышать их «заливистый колокольчик». Он звучит как сигнал о том, что мужчина всё делает правильно. Да и скучно с девушкой, которая всегда готова пошутить, и знает множество весёлых историй, никогда не бывает скучно. К тому же чувство юмора – это показатель интеллекта человека, а значит и в других жизненных ситуациях дама сумеет применить свой ум.

Добавочные бонусы

Весёлые дамы чаще всего имеют и ещё ряд положительных качеств. Они коммуникабельны, находчивы, открыты и просты в общении. Такие девушки часто делают первыми шаг на встречу, с ними не нужно ломать голову «о чём поговорить», они не умеют длительное время хранить обиды. Получается, что кругом одни преимущества. А ещё такую избранницу не стыдно представить друзьям, ведь, скорее всего, она вызовет зависть. Человек-праздник – что ещё добавить.

Смех - эта эмоция часто проявляется так, что её невозможно контролировать. Она наполняет пространство энергией, расслабляет человека. Это ощущение по описанию схоже с интимной близостью, когда люди тоже перестают себя тщательно контролировать и поддаются эмоциям. И если девушка не стесняется прилюдно смеяться, значит и в близких отношениях она будет обходить рамки и запреты. А с такой дамой мужчине никогда не будет скучно. Готовые на эксперименты и лёгкие на подъём «веселушки» заставляют кавалеров не сидеть на месте, а двигаться вперёд, вот только делают это не с помощью бесконечных нотаций и скандалов, а с улыбкой на губах. Мечта, да и только.

Юмор способен помочь выйти из самых затруднительных ситуаций. И там, где всё могло закончиться дракой, оскорблением или выяснением отношений, вовремя вставленная шутка способна разрядить обстановку. Девушкам важно принять это во внимание и вместо того, чтобы дуться и печалиться, больше смеяться. Тогда от поклонников не будет отбоя.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама