Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:15
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 способов соблазнить мужчину

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мужчины очень падки на лесть, пусть даже и незаслуженную. Им намного легче поверить в собственную гениальность, чем оставаться в тени ярких представителей их рода.

И поэтому всем мужчинам без исключения безумно нравиться, когда девушка проявляет к ним живой интерес. Но тут важно не перестараться, действовать нужно тонко, что бы ваши комплименты небыли восприняты как вульгарное и пошлое приставание, иначе гарантирован обратный эффект. Мужчины пытаются избегать чересчур навязчивых дамочек, отдавая предпочтение нежным и женственным, с ноткой шарма, интриги и загадочности барышням.

Конечно же, идеала в принципе не существует, поскольку у всех мужчин своё видение будущей избранницы. Но общая картина, что привлекает мужчину в женщине такова:

  1. Легкий, ненавязчивый и еле неуловимый аромат, пробуждает мужскую фантазию и подчёркивает твою женственность, а так же вызывает желание приблизиться к тебе, что бы насладиться твоим запахом.
  2. Максимально естественные и ухоженные волосы, благоухающие волнующим ароматом, вызывают у мужчины желание прикоснутся к ним рукой, а возможно и губами.
  3. Выбирая украшения, помни золотое правило, всего должно быть в меру. Для девушек естественно украшать себя, это только подчёркивает в мужских глазах дамскую привлекательность, но постарайся при этом не напоминать цыганку с местного рынка.
  4. Ухоженные дамские пальчики способны свести любого мужчину с ума. Опять же не перестарайся, чересчур длинные ногти вызывают ассоциацию с «куриной лапкой» и к тому же вряд ли охарактеризует тебя как хорошую хозяйку.
  5. Соблазнительная и многообещающая улыбка, это ещё один мужской пунктик. А для того что бы твоя улыбка зажигала сердца, регулярно посещай стоматолога, а так же дружи с зубной щёткой.

И в завершении, мужчинам нравиться природная естественность, слегка подчёркнутая умелым макияжем и огоньком в глазах. Они мечтают видеть рядом с собой не только красивую обвёртку, что кстати тоже не мало важно, но и приятную собеседницу, искреннего друга, хорошую мать для ваших будущих детей. А все наши ужимки и налёт фальши они оценивают как не серьёзность и доступность, Как оказалось не так-то мужчины и просты.

Рудковская высказалась о смерти язвительной блогерши Миро: «Люди не понимают, за что?»
Реклама