Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Самые знаменитые блондинки современности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не за горами 31 мая, день который считается профессиональным праздником блондинок. О каких же известных женщинах с белокурыми локонами стоит вспомнить в этот день?

Мэрилин Монро 

Даже спустя многие годы эта блондинка является эталоном. Чувственные губы, соблазнительные формы, платиновый блонд – секс- символ Голливуда не дает покоя мужчинам даже после собственной смерти. Что же касается современных красавиц, некоторые из них пытаются повторить образ Мэрилин, но других таких нет. Она поистине уникальна.

Грейс Келли

Белокурая дама обладает холодной, нордической красотой. В отличие от игривой и немного хулиганистой Монро, Грейс предпочитает сдержанность, выдержку и аристократизм.

Брижит Бардо

Дерзкий образ с непокорными волосами, рубашкой на голое тело, а также папироской в зубах в своей время был символом сексуальной революции. Также ей свойственны небрежность в одежде и макияже, смоки айс, а также выгоревшие локоны. Бриджит всегда бывала разной, но оставалась собой.

Катрин Денев

Несмотря на то, что Катрин очень напоминала Грейс Келли, она могла быть такой же бесстыжей, как Бриджит Бардо. Это редкий случай того, когда актриса была настоящим талантом на сцене и тигрицей в другом месте.

Ким Бейсингер 

Самая желанная блондинка 80-х. Пухлые губы, ангельская улыбка и идеальные пропорции очень напоминали моделей Victoria's Secret. В ее жизни были разные роли, начиная от подружки бонда и заканчивая номинациями на «Оскар».

Шэрон Стоун

Эта женщина умела пробуждать основной инстинкт. Удивительно, но образ роковой женщины и IQ Эйнштейна создали в белокурой голове гармоничное сочетание. Именно благодаря этому Стоун пленила миллионы.

Памела Андерсон

Мода на отсутствие естественности в красоте и искусственную грудь огромного размера началась именно с нее. Многие мужчины помнят ее по «Спасателям Малибу», где ее внушительные прелести стягивал красный закрытый купальник.

Бритни Спирс

В свое время эта блондинка была принцессой поп-культуры. Что же касается настоящего времени, от былой прелести осталось немногое. Однако харизма у певицы до сих пор присутствует, ведь просадить ее в дорогом ресторане просто–напросто невозможно.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон называют самой красивой женщиной Голливуда. И бренд Dior соглашается с этим. Что примечательно, секс – символ удостоился награды за роль малоприятной женщины – маньяка.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама