Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Знаменитости, страдающие серьезными хроническими заболеваниями

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Есть звезды, которые считают свои недуги настоящим даром судьбы. Ведь именно это заставило их пересмотреть собственные взгляды на жизнь и достичь значительных вершин.

Холли Берри

Эта актриса сидит на достаточно строгой диете, так как страдает диабетом. На протяжении многих лет Холли придерживается особого питания, не употребляет спиртных напитков и активно занимается спортом с тренером. В результате этого, Берри, которой уже более 50 лет, выглядит лет на 20 моложе и отлично себя чувствует.

Лера Кудрявцева

Смотря на эту звезду, трудно себе даже и предположить, что она на протяжении долгого времени мучается от страшных болей. Как рассказывает сама Лера, иногда ей с трудом удается держать себя в руках и в буквальном смысле стоять на ногах. Дело в том, что уже много лет ведущая страдает от грыжи в позвоночнике. Именно по этой причине Кудрявцева не может долгое время находиться на каблуках. Случалось, что после концертов в самолет Леру вносили на руках.

Селена Гомес

В свои 25 лет эта певица достигла многого. Не так давно Селена вынуждена была сделать перерыв в своей деятельности через осложнения, которые вызваны волчанкой. Гомес постоянно мучили депрессии и панические атаки. В первый раз общественность узнала о недуге исполнительницы в 2013 г. Однако сама Гомес подтвердила эту информацию лишь через 2 года. Девушка подверглась ряду курсов химиотерапии, что негативно сказалось на общем самочувствии звезды.

Белла Хадид

В настоящее время большое количество знаменитостей страдают от заболевания Лайма. Это инфекционный недуг, который передается через клещей и поражает кожный покров, нервную и опорно-двигательную систему, а также сердце.

Дима Билан

Певец вынужден был отсутствовать на церемонии известной музыкальной премии, когда его назвали лучшим исполнителем. Потом стало известно, артист имеет проблемы со спиной. Исполнитель рассказал, что его долгое время мучили адские боли. Помимо этого, у него начинали неметь пальцы, в результате чего ему даже не удавалось закрыть молнию или взять кошелек. Во время обследования у Билана обнаружили 5 грыж в области позвоночника. Это привело к тому, что исполнитель взял отпуск и всерьез занялся своим здоровьем.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама