Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:10
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины заводят любовниц

Опубликовано
Текст:

Жены, чьи мужчины завели себе любовниц, часто спрашивают у самих себя: "что я сделала не так", "почему он мне изменяет", "сколько времени он мне изменяет", "чем любовница лучше меня". Конечно, каждый мужчина имеет свою причину для измены. Попробуем разобраться почему мужчины заводят любовниц.

Самые распространенные причины почему мужчины заводят любовниц.

Хочется быть модным

Если мужчина успешен на работе, не перестает совершенствоваться и всем стремится досказать свою важность и высокий статус, он уже становится склонный к измене, ведь успешный мужчина должен поддерживать марку. Часто любовница для таких мужчин это часть имиджа.

Хочется почувствовать вкус новых отношений

Мужчины заводят любовниц потому что им не хватает новизны. У мужчины появляется ребенок, женщина уделяет меньше времени мужчине. Домашнюю рутину выдерживает не всякий мужчина, поэтому некоторые из них хотят изменить что-то в своей жизни. Словом, любовница помогает убежать от жестоких будней.

Хочется получить повышение на работе

Секс ради выгоды еще никто не отменял. К нему склонны не только женщины, но и мужчины. Любовница может стать ступенькой к материальному благополучию.

Не хватает поддержки от жены или жена унижает мужа

Когда мужчина не чувствует понимания от собственной жены, если она постоянно старается унизить его чем-то, показать его слабые стороны, тогда любовница становится для мужчины отличным трамплином к новым отношениям, в которых царит только понимание и любовь.

Хочется экспериментов в сексе

Это очень банальная и классическая причина измены. Мужчина, будто и любит жену, занимается с ней сексом, но не так как хотелось бы. Жена часто стесняется экспериментировать в сексе, брать инициативу в свои руки. Мужчине, в свою очередь, хочется видеть в любимой не только мать своих детей, и тигрицу, и нежную кошечку.

Мужчина просто полигамный от природы

Часто женщины уверены, что после замужества мужчина становится их на всю жизнь и он забывает о бывших похождениях, но если до женитьбы он любил почти всех женщин и встречался со многими разными девушками, то не факт что он не сможет сочетать семью и любовницу.

Последствие измены

Не каждому мужчине удается скрывать любовницу отженщины. Со временем правда проявляется тогда, когда этого вовсе не ожидаешь и придется делать выбор.Некоторые женщины дают мужчине право выбора, а другие сразу подают на развод. Есть категория женщин,которые знают о любовнице мужчины, но молчат об этом, - ищут подходящего момента, чтобы выплеснуть правду.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама