Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:04
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 признаков того, что ты понравилась парню

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знакомство с симпатичным парнем – это всегда волнительно и непредсказуемо. Конечно, любовь с первого взгляда существует и при подобной ситуации все понятно без лишних слов: новый знакомый от вас без ума. Но что делать, когда не совсем ясно, понравились ли вы парню? На помощь придет язык жестов! Взгляд, движения, мимика молодого человека – все это поможет вам легко отличить симпатию от простой вежливости.

Взгляд

Взгляд человека может сказать о многом. Поэтому обратите внимание на глаза парня. Если вы ему симпатичны, он будет смотреть на вас украдкой и отводить взгляд в сторону при каждой встрече с вашими глазами. Также он может смотреть прямо, но при этом его зрачки будут расширены. При узких зрачках, скорее всего, парень испытывает по отношению к вам совершенно противоположные чувства, хотя не исключено, что ему просто в глаза светит солнышко! Взгляд, скользящий по вашему телу - хороший знак. Мужчины всегда с головы до ног оценивают девушку, которая им приглянулась.

Ноги

Ноги парня тоже могут сказать о многом. К жесту заинтересованности относится носок ноги, повернутый в вашу сторону. Это можно смело воспринимать как знак того, что вы нравитесь и симпатичны парню. Кроме этого, представители сильного пола, пытаясь произвести впечатление, обычно широко расставляют свои ноги и при этом держат ладони на бедрах. Тем самым, они на подсознательном уровне пытаются вам показать, какие они сильные и смелые. Также мужчины довольно часто заводят большие пальцы рук за ремень или пояс на своих брюках, инстинктивно привлекая внимание женщины к половым органам.

Голос

Голос выдаст мужчину с головой. Он повышается, когда человек злится, дрожит, если волнуется, но если парень разговаривает с симпатичной ему девушкой, его голос становится более низким и уверенным. Кроме этого, в голосе могут иногда проскальзывать резкие ноты. Подобным образом мужчина пытается показать свою мужественность и уверенность.

Жесты

Некоторые жесты тоже являются верными признаками симпатии. При встрече с понравившейся девушкой парни часто начинают беспокоиться о своем внешнем виде – они машинально поправляют галстук, лацканы пиджака, воротник, приглаживают волосы и так далее.

Поведение

Если вам так и не удалось понять по жестам, взгляду и положению ног, понравились ли вы парню, остается только понаблюдать за его дальнейшим поведением. Он ищет поводы, чтобы увидеть вас снова? Это хороший знак! Теперь судьба отношений только в ваших руках.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама