Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:06
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как влюбить в себя парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нет ни одной девушки, которую бы не мучил вопрос - как завоевать сердце мужчины, который очень нравится. Безусловно, однозначный ответ на этот вопрос вряд ли можно найти. Каждый человек по-своему уникален, и "ключик" к решению такой проблемы нужно подбирать индивидуально.

Даже перечитав горы книг о том, как завоевать мужчину, картина не станет полностью четкой. Девушке нужно хорошо изучить характер молодого человека, его привычки, пристрастия, образ жизни, а потом импровизировать, подыскивая наиболее подходящий способ, как влюбить в себя мужчину своей мечты. Здесь многое зависит от женской проницательности и интуиции, умения анализировать и смелости к принятию нестандартных решений.

Исполнение ЕГО, музыка и слова ВАШИ Впрочем, не стоит пренебрегать общими советами о том, как влюбить в себя парня. В них есть свое логическое зерно. Прежде всего, нужно помнить, что мужчина - охотник. Он может быть тихим, скромным или дерзким, нагловатым, но именно инстинкт охотника просыпается в его душе, когда он видит миленькую особь женского пола.

Потому не стоит "виснуть на шее" полюбившегося красавчика и твердить о своих пылких чувствах. Разумнее организовать такой спектакль, чтобы ведущие роли достались мужчине, но сценаристом и режиссером должна выступать сама девушка. Хотите найти метод, как привлечь мужчину, играйте с ним. Но не как с котенком, а как с достойным партнером. Играйте так тонко, чтобы этот спектакль был заметен лишь вам.

Новый ребус всегда интереснее

Однако участие в спектакле требует подготовки. Если уж вы сказали себе- хочу влюбить в себя парня, не ждите, что все ваши задумки разом исполнятся. Себя нужно преподнести. Как подарок, как прелестную загадку, но отнюдь не высокомерную недотрогу.

Будьте одновременно кокетливы и простодушны, будьте искренны и вместе с тем чуточку скрытны. Выставляйте себя напоказ потихонечку, маленькими порциями. Вы ведь вкусный пирожок, но "кушать" его дозволяется не каждому.

Если жаждете влюбить в себя парня, старайтесь понять получше мужскую психологию.

Совершенно не стоит рассказывать ему в первый же вечер о своих жизненных удачам или неурядицах. Разумнее намекнуть на что-либо, но лишь поверхностно. Разожгите любопытство молодого человека, пусть некая интригующая недосказанность займет все его мысли. Невольно он потянется к вам, чтобы узнать верны ли его догадки.

Сразить наповал, но оставить в живых

Психологи, маги, подруги наперебой предлагают способы влюбить в себя парня. Но иногда верное решение лежит на поверхности. Мужчины обожают тех дам, которые не влачат свои вечера у телевизоров, смотря бесконечные сериалы. С такой девушкой точно станет скучно.

Молодому человеку, наверняка, понравится больше та, чей живой ум, веселая озорливость растормошит его, взбодрит.

Однако, если хочется влюбить в себя любого парня, вовсе не следует скатываться в своих экспериментах до уровня эпатажа. Неординарность, как и красота, и ум, и доброта, должны быть дозированы.

Совершенно необязательно прыгать с парашютом, чтобы поразить мужчину своей мечты. Но если вы конструктивно поддержите разговор о футболе или машинах, которыми он увлекается, то парень, безусловно, удивится этому, не останется равнодушным к подобной неожиданности.

Сделайте из него героя

Молодой человек должен чувствовать себя в вашем присутствии настоящим мужчиной. Даже если он не такой. Хотите приворожить парня, постарайтесь слегка превознести его. Не выказывайте, что вы умнее, смелее, мудрее, добрее его. Дайте побыть ему вашим героем. Этот метод помогает даже влюбить в себя бывшего парня.

Киркоров потратил 200 миллионов рублей на ремонт своего пентхауса в центре Москвы
Реклама