Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:36
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как понравиться парню по переписке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На данный момент интернет является одним из самых простых способом знакомства с противоположным полом. Большим плюсом такого общения остается непринужденные беседы на разные темы с человеком, которого без твоего желания ты никогда не встретишь в реальной жизни, и такое знакомство ни к чему не обязывает, но при этом остается большая вероятность встретить человека своей мечты. Нужно следовать некоторым заповедям переписки для того, что бы ваше общение было не только интересным, но и в будущем имело продолжение.

План действий

Для начала необходимо на сайте, где вы обычно переписываетесь с молодыми людьми выложить как много больше ваших самых удачных фотографий и сделать таким образом ваше портфолио разнообразным. Парни любят глазами, поэтому пускай они увидят вашу красоту во всех ракурсах. Фотографии должны быть разными, что бы они сполна могли отобразить ваш характер, но не нужно на сайт выкладывать обнаженные или непристойные фото. С помощью фотографий можно показать ваши увлечения, а также творческие способности.

Чтобы понравиться парню по переписке необходимо выделяться из толпы, быть новатором. Для этого девушка должна проявить всю свою находчивость. На сайт можно вложить ваши рисунки или подделки, это также докажет, что вы талантливая и творческая личность. Парни любят таких девушек.

Ваша переписка должна быть увлекательной и интересной обоим. Лучший способ развлечь собеседника, это юмор, так что учитесь шутить. Нужно искать общие интересы и хобби, накапливать общие впечатление.

Одной из самых худших вещей, которую можно совершить на сайте знакомств, это лгать своего собеседнику. Не нужно выдавать из тебя того, кем ты не являешься на самом деле, и приукрашивать действительность, при этом утаивая свои недостатки. Только честные и позитивные девушки нравятся парням. Переписка должна быть краткой и ясной, не зря ведь говорят краткость – сестра таланта. Парни не любят читать длинные сообщения и разговоры, поэтому старайтесь писать по существу, ведь чувство меры считается одним из самых лучших качеств.

Не бойтесь проявлять себя и демонстрировать свои чувства человеку, который вам понравился по переписке, ведь парни любят целеустремленных девушек. Прикладывайте максимум усилий для привлечения внимания противоположного пола и не забывайте о ваших надежных помощниках, которые вам всегда рады служить, это чувство юмора, доброжелательность и эрудированность. Обладая этими качествами, будет совсем не сложно понравиться парню по переписке.

Мондезир о разрыве с Ефременковой, родившей ему близнецов: «Я собирал себя по кусочкам заново»
Реклама