Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:04
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины выбирают стерв

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В слове «стерва» содержится некая притягательность, несмотря на то, что толковый словарь свидетельствует о его бранном значении. Такие девушки всегда подвергаются обсуждениям и, конечно же, вызывают зависть.

Кто-то прикладывает все усилия для того, чтобы стать «стервой», а задача других людей - это оказание им противостояния. Некоторые считают стерв мифом, ведь не существует таких должностей и званий, и, уж тем более, определенного перечня необходимых качеств, которыми должна обладать представительница прекрасного пола для получения подобного статуса.

Прежде всего, подумав о стерве, перед глазами появляется образ красивой женщины, одетой в красное платье и с такого же цвета помадой на губах, тонкие пальчики держат тоненькую сигаретку, ее походка и макияж выглядят соблазнительно и заманчиво, когда она идет на своих высоких каблучках к шикарной машине. У мужчин просто пропадает дар речи, когда она появляется перед ними, они становятся самыми настоящими приматами. Ей удается успешно играть на их чувствах и инстинктах.

Образ стервы может примерить абсолютно любая девушка. Не имеет значения, какие у нее вкусовые предпочтения, какую они любят одежду и какую делают себе прическу.

Иногда довольно трудно понять, чем же они столь привлекательны для мужчин. Хотя, довольно часто мужская половина следует лишь за мифом, который является таким притягательным и сладким. Он значительно лучше, чем эта реальность, которая царит вокруг. Каждый мужчина хоть раз, но встречает свою стерву. Одним это удается намного раньше, еще в школьные годы, после чего вырабатывается самый настоящий иммунитет, который предохраняет от подобных встреч на протяжении всей жизни. Кому-то такой случай представляется в юношеском возрасте. Иногда мужчины даже успевают жениться на таких женщинах, а после, следует развод. Другим удается продержаться дольше, до того момента, когда все-таки лапы стервы крепко сомкнутся на сильной мужской шее. Нередко такая встреча влечет за собой разрушение всех устоев и стабильности, семья, если таковая уже имеется, уходит на второй план, мужчину просто захватывает омут неизведанности.

В любом случае, все такие действия являются следствием определенных причин, ведь довольно часто выбор делается далеко не в лучшую сторону и не подтверждается никакими логичными и обоснованными доводами.

Можно выделить такую категорию мужчин, которые просто не могут позволить себе стерву до определенного момента в жизни. Они успешно строят себе карьеру, получают новые должности и зарабатывают деньги. Все это время рядом с ними находится та хранительница семейного очага, поддержка которой столь необходима в этот период.

В итоге, когда ему удается достичь определенных высот, он начинается задумываться о том, что достоин большего. И, как по мановению волшебной палочки, рядом сразу появляется такая женщина, умеющая достойно подать себя и произвести необходимое впечатление. Вот тогда и рушатся стереотипы.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама