Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:37
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как быть хорошей девушкой для своего парня

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая девушка которая испытывает чувства к парню хочет быть для него хорошей девушкой. Чтобы мужчине нравилось с ней проводить время, ему было бы комфортно и приятно рядом с такой девушкой. Обычно только стойкие пары добиваются этого методом проб и ошибок. Но этого можно избежать если заранее знать о том, как быть для парня хорошей девушкой. Дадим 5 советов, которые помогут девушке стать хорошей для своего парня.

Не ревнуйте его

Не стоит ревновать мужчину и начинать его «пилить» если он посмотрел или поговорил с другой девушкой. Такова мужская природа и с ней необходимо смириться. Если женщина не будет его ревновать и остро реагировать на каждый его поступок, тогда мужчина захочет ещё сильнее сохранить и развивать отношения.

Не звоните ему по пустякам

Если женщина будет часто звонить мужчине и делать это по пустякам, тогда она будет его раздражать. Такие отношения ни к чему хорошему не приведут. Старайтесь наоборот давать ему большую свободу.

Позволяйте ему видеться с друзьями

Есть женщины которые категорически против того, чтобы мужчина виделся со своими друзьями. Таким образом женщина отталкивает от себя мужчину. Необходимо позволять ему проводить время с друзьями. Он сможет расслабиться и позволит вам встречаться со своими подругами.

Готовьте своему парню

Старайтесь приятно удивлять своего парня различными блюдами которые ему нравятся. Особенно когда он приходит усталый с работы и хочет что-то поесть. Хорошая девушка будет готовить вкусные и разнообразные блюда для своего парня.

Давайте возможность ему отдохнуть

Когда мужчина приходит усталый после работы ему ничего не хочется делать. Порой он даже не хочет разговаривать. Ему достаточно в этот момент просто тишины и спокойствия, чтобы отдохнуть. Не стоит задавать ему какие-то вопросы, лучше оставить его наедине.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама