Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Почему мужчины попадают во френдзону

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие мужчины сталкивались с такой ситуацией когда они хотят построить с женщиной отношения, но она игнорирует его чувства и предпочитает иметь с ним только дружеские отношения. Как бы мужчина не старался, но ему не удаётся привлечь к себе женщину и начать с ней встречаться. В чём причина такого игнорирования со стороны женщины? Расскажем про 4 причины по которым мужчины попадают во френдзону.

Намерения

Изначально когда мужчина начинал общаться с женщиной он не обозначил свои намерения. Возможно мужчина слишком стеснялся женщину, не решался этого сделать, долго раздумывал и так далее. Женщина могла подумать о том, что у мужчины нет цели начинать с ней отношения. Из-за этого она стала его воспринимать просто как друга или даже подружку.

Зависимость от женщины

Мужчина стал сильно зависеть от женщины, и поэтому женщина потеряла к нему интерес. Возможно мужчина слишком много ей писал, просил о чём-то, всячески навязывался и так далее. Теперь женщина воспринимает такого мужчину как человека с которым можно поговорить, обсудить проблемы или какие-то вопросы. Женщина понимает, что если ей понадобится что-то от мужчины тогда он просто придёт и поможет ей.

Потеря влечения

Настоящий мужчина в глазах женщины это добытчик, который сможет своими силами добиться женщину, заработать деньги, иметь собственное жильё и так далее. Но влечение женщины теряется когда мужчина не может всего этого сделать. Из-за этого женщина перестаёт его воспринимать как кандидата на её сердце, а записывает его в лучшем случае в друзья.

Мужчина слишком стеснительный или зажатый

Есть мужчины которые слишком сильно стесняются женщин и не могут выдавить из себя слова любви или признания в чём-то. Такой застенчивый мальчик не будет привлекать женщину, которая хочет отношений. Женщине нужен уверенный в себе мужчина, а не мямля.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама