Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:11
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Хочу познакомиться с девушкой, или как не попасть в ловушку

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Познакомиться с девушкой не составляет никакого труда, ведь знакомиться можно где угодно и когда угодно, главное при этом быть уверенным в себе, хорошо выглядеть и уметь заинтересовать.

Если девушка согласилась встретиться снова, тогда можно говорить о том, что половина дела уже сделано.

Каких правил стоит придерживаться чтобы понравиться девушке

Прежде всего, не забывайте о том, что у каждого человека должно быть собственное пространство и важно не заходить на чужую границу. Например, если в процессе знакомства подходишь к девушке, то не стой к ней слишком близко, находиться лучше на расстоянии вытянутой руки. Сначала важно установить зрительный контакт, а потом уже начинать заводить разговор. Во время беседы не забывай улыбаться, ведь таким образом, ты показываешь свое позитивное настроение и добродушие. По мнению психологов, при знакомстве не желательно держать руки в карманах так как это настораживает, лучше жестикулировать или взять девушку за руку. При разговоре произноси слова уверенно и четко, девушка не должна переспрашивать услышанное. Если диалог установлен и дама спокойно с вами разговаривает, то самое время применить технику зеркального отражения.

Психологи убеждены, что повторение движений и манер поведения другого человека помогает очутиться с ним на "одной волне". Чтобы ваше поведение не стало подозрительным, лучше делать "диагональные" повторы, например, она машет рукой, вы начинаете двигать ногой. Не стоит забывать о том, что девушка любит чтобы ее удивляли и если вам удалось добиться улыбки от нее или заинтересованного вида, значит номер телефона красавицы у вас в кармане. Если же вы человек эпатажный, то просто подойдите и подарите букет цветов или вкусный торт, мотивируя свое поведение тем, что у вас хорошее настроение или в вашей жизни состоялось важное событие.

Как не попасть в ловушку

В наше время многие люди выбирают быстрый и удобный способ знакомства - в интернете. Однако, виртуальная любовь может серьезно вас разочаровать и травмировать психику. Старайтесь не затягивать общение надолго, лучше встретиться с виртуальной подружкой где-то в кафе и убедиться в целесообразности продолжать отношения. Бывает так, что общение через интернет длится месяцами и во время переписки человек узнает о вас максимум информации, в результате вашу квартиру грабят тогда, когда вы едете на мнимое свидание. Чтобы всего этого не случилось, никогда не давайте номер телефону и адрес виртуальным друзьям.

Если вы все же познакомились в реальности, не рассматривайте девушку как кандидатуру на роль вашей жены и не требуйте от нее слишком много. Научитесь получать удовольствие от временной свободы, флиртуйте, рискуйте, будьте уверенными в своих силах и вы сможете понравиться девушке.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама