Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:40
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Победитель шоу "Маска" Анатолий Цой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анатолий Цой всегда пользовался популярностью у девушек, но после победы в шоу «Маска» его популярность увеличилась в разы.

Это шоу длилось многие месяца, и его поклонники яро обсуждали, кто же именно скрывается под масками. Победитель настолько хорошо подобрал свою маску, что никто не смог отгадать, кто прячется за ней.

Участие в шоу для Анатолия Цоя, это довольно знаменательное событие, потому что там он смог показать свой талант, и побыть на сцене со своими кумирами. Например, он выходил на сцену вместе с Ларисой Долиной, у нее был костюм оленя. Цой с детства был в восторге от ее выступлений, и вырос на ее песнях.

Конечно, благодаря проекту у музыканта увеличилось число поклонников в разы, в особенности это девушки. Они постоянно пишут артисту в социальных сетях, предлагают ему пойти с ними на свидания, а некоторые предложения доходят до абсурда, девушки предлагают интим и завести совместных детей. Но Цой старается не реагировать на подобные высказывания, потому что он воспитан по-другому, и не приемлет знакомства в интернете. Он всегда говорит, что живое общение намного лучше и интернет его никогда не заменит.

Когда Анатолий принимал участие в шоу «Звезды сошлись», то ему приходило много угрожающих сообщений, подписчики писали, что если вдруг он не окажется львом, то они его убьют. Но Цой сильно не обращал внимания на подобные высказывания, а наоборот относился с юмором, потому что это шоу действительно вызывает бурю эмоций и переживаний.

В программе было слишком много интриги, потому что никто не знал, кто скрывается под масками. А если распространялась какая-то информация, то за это удерживали штраф в крупных размерах. Поэтому артисты старались не распространяться, да и сами они получали большое удовольствие от этого шоу.

На рынке Новороссийска карманник «обчистил» бабулю, пока та покупала клубнику
Реклама