Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:53
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Где познакомиться с хорошим мужчиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Где познакомиться с хорошим мужчиной - вопрос, который волнует очень многих женщин. Да что греха таить, всех незамужних женщин, а иногда и замужних тоже.

Каждой женщине нужен мужчина, только каждой для своих целей. Чаще всего женщина хочет познакомиться с мужчиной для серьёзных и длительных отношений, иметь постоянного сексуального партнёра, друга, а ещё лучше – мужа. Другая категория ищет лёгкого необременительного флирта с нечастым сексом и желательно материальной поддержкой. Встречаются женщины, которые ищут отца своему ребёнку и мужа себе. Но каковы бы ни были ваши цели, мужчину ещё надо найти.

Так, где же и как познакомиться с хорошим мужчиной? Давайте проанализируем недалёкое прошлое и зададим подобный вопрос людям старшего поколения – где же состоялась их судьбоносная встреча? Ответы будут примерно одинаковые – на танцах (дискотеке), на школьной или студенческой скамье, «на картошке», на вечеринке. Чуть реже встретится ответ – совершенно случайно в автобусе и совсем редко – на курорте. Конечно, судьба иногда выдаёт удивительные сюрпризы, и знакомство со своим суженным может состояться в Каире возле пирамиды Хеопса, в то время как вы живёте в соседних подъездах.

Познакомиться можно где угодно. Но в наш век новейших технологий самым популярным способом стало обращение на сайт знакомств. Ну, согласитесь, где же ещё можно встретить мужчину своей мечты, если женщина много времени отводит работе, и сил на вечеринки или сомнительные собрания «для тех, кому за…» не остаётся. А в коллективе, где она работает, наблюдается дефицит мужчин, а иногда и полное их отсутствие. Да и не все приемлют служебные романы.

 

Поэтому сайты знакомств – идеальное место для встречи со своим мужчиной. Благо, выбор подобных сайтов огромен. Конечно, не стоит забывать, что и на сайтах знакомств можно перебрать не один десяток кандидатов, прежде чем встретишь своего единственного. Разный контингент пользуется их услугами. Лучше обращаться на так называемые закрытые сайты знакомств – там гораздо выше шанс познакомиться с хорошим мужчиной для серьёзных отношений.

Ведь мужчин часто волнует такая же проблема – где встретить нормальную адекватную женщину, с которой можно регулярно встречаться, общаться и приятно проводить время. Если вы ищите романтики, страсти, ни к чему не обязывающего приключения, воплощения своих сексуальных фантазий, то нежного любовника лучше искать не в баре, а на закрытых сайтах знакомств, по сравнению с баром, там куда больше порядочных мужчин. К тому же есть возможность немного узнать человека, и, если повезёт, то мужа найти тоже реально. Главное – верить.

В наше время это самый простой и безопасный способ познакомиться. Ведь, как правило, встрече предшествует длительное виртуальное общение, где уже можно оценить интеллектуальный уровень потенциального кандидата в мужья или любовники, обсудить вопросы, которые люди часто не решаются задать лично. Главное, не затянуть виртуальное общение. Ведь определить, ваш это мужчина или нет, может только личная встреча, после которой всё будет зависеть только от вас.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама