Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:48
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Краткий обзор книг, которые должна прочитать каждая женщина

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Чтобы стать достойной любовницей, женой и мамой для будущих детей, девушки с самого детства подвергаются нравоучениям со стороны старшего поколения.

Мама учит, как наводить порядок в доме, бабушка – как готовить соленья, папа рассказывает, как учиться на одни 5+. Приобретая все эти навыки, девушка совсем забывает о себе. Зачастую, в 25 лет девушка умеет делать всё по хозяйству, но не знает, как вести себя с любимым мужем и как научиться просто любить себя такой, какая она есть.

В этом случае на помощь придет современная литература, в основе которых лежит психология. Если вы хотите понять, как устроен мужской мозг, как находить в себе не только недостатки, но и достоинства, как сделать так, чтобы ваши любовные отношения приносили вам только радость и позитив, стоит прочитать следующую книгу.

Книга «Тело, еда, секс и тревога», автор Юлия Лапина

Жанр книги: Семейная психология, психология секса, самосовершенствование.

Год издания: 2018.

Что во мне не так? Если вы хоть раз задавали этот вопрос себе, то значит эта книга именно для вас. Автор книги раскрывает тему непринятия себя и почему мы критикуем других. Почему трудно похудеть и почему советы из журналов совсем не работают. Почему совсем не хочется близости и секса с партнером.

Все ответы на эти вопросы вы найдете в этой книге.

Книга «5 языков любви», автор Гэри Чепмен

Жанр книги: Практическая психология.

Год издания: 2019.

Книга подразумевает раскрытие 5 языков любви: похвала, время, подарки, помощь и прикосновения. Подробно изучив все языки общения, представленные в этой книге, вы сможете найти общие язык со своим партнерам, прийти к любви и гармонии во взаимоотношениях.

Книга «Секреты о мужчинах», автор Барбара де Анджелис

Жанр книги: Психология.

Год издания: 2006.

Прочитав эту книгу, вы узнаете разгадки мужских секретов, узнаете, о чем думают мужчины в тех или иных ситуациях, что мужчины не любят в сексе и как помочь ему достичь успеха в жизни.

Прочитав представленные книги, каждая женщина приобретет гармонию и уверенность в себе, научиться находить общий язык с мужчинами, понимать и спокойно воспринимать все трудности совместной жизни.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама