Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:51
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 вещей, которые мужчины делают перед свиданием

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие женщины считают, что мужчины за пять минут до первого свидания быстро прыгают под душ и слепо выискивают что-то в шкафу.

Но и у мужчин есть свои подготовительные ритуалы, которые они выполняют так же тщательно, как и женщины.

Они тренируются

Во время тренировок качаются не только мышцы, но и эго. После нескольких упражнений пивной живот, конечно, не превращается в кубики, но зато растет уверенность в себе человека. И так же, как и женщины, мужчины нервничают перед первым свиданием, так что порция дополнительной уверенности в себе не может повредить даже венцу эволюции.

Они ищут про вас информацию в интернете

Не только женщины до первой встречи выслеживают того, с кем идут на свидание. Мужчины тоже хотят знать, с кем они будут иметь дело на свидании. Возможно, они сумеют найти что-нибудь интересное…

Они приводят в порядок свою прическу

Мужчина перед свиданием обязательно посвящает время своему волосяному покрову , и, собственно говоря, не важно, где он расположен – на голове, лице или еще где-то на теле. Большинство снова тщательно бреются перед свиданием, и, конечно же, аккуратно укладывают волосы.

Они готовят свою квартиру для возможного визита женщины

Если после свидания вы планируете продолжить вечер за чашечкой кофе, квартира должна быть подготовлена. Грязные носки убирают, бутылки с пивом меняют на вино и, возможно, даже ставят свечи – мужчина никогда не знает, что пригодится.

Они беспокоятся о своей одежде

Даже в этот момент мужчина и женщина не так сильно отличаются. Конечно, женщины обычно еще за несколько дней придумывают идеальный наряд. Но и мужская часть населения беспокоится о том, что же лучше надеть, чтобы произвести впечатление на женщину.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама