Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:29
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

15 вещей из женского арсенала, которые откровенно недолюбливают мужчины

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женщина всегда хочет быть красивой и выделяться среди других. Но не редко она совершает ошибку.

Копирование знаменитостей и отсутствие вкуса не всегда приводят к успеху. Некоторыми «модными» вещами можно оттолкнуть мужчину. О том, что отпугивает мужчин поговорим в этой статье.

  1. Колготки в сеточку. Одевать эти колготки далеко не самый лучший выбор. Мужчины считают их вульгарными. По мнению множества мужчин, одевать эти колготки уместно только на маскарад или в случае, если хотите удивить своего мужчину.
  2. Помада темного оттенка. Данный оттенок хоть и в моде, но мужчины относятся негативно к данным оттенкам помад. По мнению мужчин помада темного оттенка делает из женщины гота и нравится это далеко не всем.
  3. Пижамный стиль. Пижамный стиль сейчас очень популярный, но мужчины не понимают этого. Они не хотят видеть на улице женщину в «пижаме», или в пеньюарах. Лучше будет, если женщина отдаст предпочтение классическому стилю.
  4. Длинные ногти и слишком яркий лак. Многих мужчин отпугивают длинные острые ногти. А если они будут накрашены ярким лаком неоновых цветов, то это еще больше приведет мужчину в недоумение. Мужчины больше любят аккуратные ухоженные ногти с не слишком ярким лаком
  5. Высокая талия. Некоторые представители сильного пола, не сильно восторге от шорт с очень завышенной талией. По их мнению высокая талия портит женскую фигуру, и искажает ту часть тела, на которую так заглядываются мужчины.
  6. Сандали «Гладиаторы». По мнению мужчин ноги женщины в данной обуви похожи на колбасу. Они визуально увеличивают женскую ступню, ноги кажутся огромными.
  7. Кепки. Мужчины не любят когда на женщине одета кепка. Женщина по из мнению, тогда похожа на спортсмена или на уличного гопника.
  8. Высокая платформа на кроссовках. Мужчины не любят, когда девушки одевают «сникерсы», по их мнению женские ножки в данном случае похожи на копытца.
  9. Большие серьги кольца. По мнению мужчин такие сережки не украшают ни одну женщину.
  10. Платье и кеды. Мужчины не понимают откуда появилась мода носить спортивную обувь с вечерними платьями. По их мнению под платье должны одеваться только каблуки, а удобно ли это женщине или нет их не волнует.
  11. Большие шапки и массивные шарфы. Они не понимают зачем женщине носить огромный шарф и большую шапку, по их мнению это выглядит смешно и одевать такое стоит только при аномальной температуре.
  12. Бретельки прозрачного цвета. Мужчины просто недоумевают зачем женщина одевает прозрачные бретельки, если их все равно не видно.
  13. Ободок. Мужчины считают данный аксессуар смешным и нелепым на голове взрослой женщины.
  14. Леггинсы. Этот вид одежды красиво смотрится только на стройных девушках и радует глаз мужчин. Но, если ваша фигура далека от идеала, то мужчины рекомендуют отказаться от данного вида одежды. Да и вообще рекомендуют носить, только при занятии спортом.
  15. Широкие брови. В последнее время широкие брови, очень нравятся представительницам слабого пола. Но мужчины не разделяют мнение женщин и категорически против огромных бровей. По их мнению брови должны выглядеть естественно.
Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама