Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:18
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Уход за потрескавшимися губами

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Весной, когда погода меняется и дует ветер, наши губы любят высыхать, они морщинистые и имеют тенденцию к растрескиванию.

Если вы не знаете, как быстро улучшить внешний вид ваших губ, прочитайте следующие советы.

Вещи, которые вам нужны:

  • Долька апельсина
  • Свежий огурец
  • Мед
  • Крем
  • Маски для лица
  • Защитная помада

Если вам нужен быстрый эффект, положите кусочек сочного апельсина между губ. Вы должны продержаться около пяти минут. Губы быстро восстанавливаются, но эффект не является постоянным.

Для более длительного эффекта ломтик огурца можно использовать аналогичным образом. Мы держим это во рту в течение 5-10 минут, каждый день в течение 7 дней.

Медовая маска дает хорошие результаты. Мы наносим небольшое количество меда на губы и ждем, пока не почувствуете, как губы расслабляются. Крем может дать аналогичный эффект.

Вы также можете использовать маски с гиалуроновой кислотой, доступные в аптеках, они помогут вам быстро достичь желаемого эффекта.

Чтобы держать губы в хорошем состоянии, используйте защитную помаду. Лучше всего, если это помада с молоком или медом. Используйте его, даже сидя дома, как только почувствуете, что ваши губы сухие. Я рекомендую губную помаду Bebe Intensive Care для сухих и потрескавшихся губ - она быстро восстанавливает форму губ.

«Мама будет свободна», — дочь Лиза с надеждой сообщила о планах Пугачевой
Реклама