Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Линзы или очки: советы для девушек

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Время от времени каждый человек проверяет свое зрение - проходит регулярное обследование, при котором определяется острота зрения, оптические среды и особенности глазного дна, а также состояние роговицы.

При проверке задаются вопросы о наличии хронических болезней глаз и различных аллергиях, врач выслушивает различного типа жалобы и при отклонении параметров зрения от существующих норм, предлагает носить очки или же контактные линзы.

Очки - это замечательное устройство для улучшения остроты зрения, но оно немного устарело. Линзы являются намного совершеннее и удобнее!

Они предоставляют девушкам возможность не носить тяжелые и габаритные очки, которые будут постоянно влиять на их стиль одежды и просто на внешний вид.

Линзы практически незаметны, очень удобны и легки в использовании. Сегодня они являются спасением для каждой девушки, у которой есть проблемы со зрением.

В нашем мире каждый человек, который носит очки, хоть несколько раз в своей жизни надевал контактные линзы. Нося очки, кажется, что окружающий мир немного искажен, все предметы немного меньше, чем в действительности, а при ношении линз такого не возникает.

Все линзы делятся на две категории: те, которые носятся только днем и те, которые можно носить целыми сутками напролет, включая время сна. Также линзы довольно сильно отличаются по времени эффективной носки - их можно носить от нескольких дней до года.

Современные модели очков достаточно стильные, удобные и легкие. В отличие от линз, очки можно в любой момент снять, а также они не сушат глаза.

Раньше за ношение очков могли дразнить, но сейчас они являются очень стильным аксессуаром и молодые люди носят их даже не имея проблем со зрением.

Довольно трудно сказать, что лучше - очки или контактные линзы. Наверное, решать данный вопрос должен каждый отдельный человек, ведь кому-то будет удобнее с линзами, а кто-то захочет носить стильные очки.

В любом случае, выбирать такие приспособления нужно в хорошем магазине и только после консультации со специалистом.

Выбрав хорошие очки или линзы, вы не только улучшите свое зрение, но и обретете стильный аксессуар.

К примеру, с помощью линз девушки могут с легкостью менять свой цвет глаз, а стильные очки станут потрясающим аксессуаром на каждый день.

Бузова пояснила, почему на самом деле оказалась в больнице: «Обследуюсь»
Реклама