Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:20
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как в пятьдесят выглядеть на двадцать пять

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Каждая женщина мечтает выглядеть так, чтобы вызывать зависть в женских и восхищение в мужских взглядах.

Но почему-то бывает, что некоторые дамы в 50 лет выглядят гораздо моложе своих лет, имеют ровную и гладкую кожу, ухоженные волосы и идеальный маникюр. А ко многим тридцатилетним девушкам прохожие обращаются обидным словом «женщина». Но ведь и те, и другие пользуются косметикой. В чем тогда проблема?

Причина этой ситуации кроется в качестве используемых косметических средств. Природную красоту и обаяние может гарантировать применение лишь натуральных компонентов. Химические вещества никак не способствуют поддержанию красоты и молодости на должном уровне.

Отличные результаты в борьбе за идеальную кожу демонстрирует израильская косметика. Большинство брендов используют в составе косметических средств минералы Мертвого моря, содержащие сотни солевых соединений, благотворно влияющих на человеческий организм. Кроме того, эти средства содержат набор важнейших для регенерации клеток кожи витаминов, а также натуральные экстракты лекарственных трав и ароматические масла.

Для решения разных проблем с кожей, волосами и ногтями можно выбирать разные серии израильской косметики. Если один бренд не содержит полного комплекса необходимых средств, стоит обратиться и к другим производителям. Вся косметика израильских компаний отличается высоким качеством и гарантирует прекраснейшие результаты.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама