Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:46
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-10 самых полных мировых звёзд

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стандарты красоты кричат о том, что женщины должны быть худыми.

Но представленные в рейтинге звезды не устают доказывать, что красивой и успешной можно быть в любом весе.

10 место: Шелли Уинтерс

В начале карьеры была типичной голливудской красоткой, даже жила вместе с Мерелин Монро. Но Шелли, как профессиональная актриса с образованием, решила, что вокруг слишком много однотипных красавиц. Уинтерс поменяла себя внешне и играла разноплановых героинь, за что получила два «Оскара». Карьеру актриса завершила только в 90-х, а пиком карьеры считается период холодной войны, поэтому в России Шелли мало знают.

9 место: Кристина Хендрикс

Актриса уверенно занимает место одной из самых красивых актрис США. Неидеальная фигура женщине отнюдь не мешает, а добавляет шарма. Кристина считает, что успеха она добилась именно с тем телом, которое ей подарила природа, а значит меняться не имеет смысла.

8 место: Эшли Грэм

Крупные глянцевые издания и именитые дизайнеры мечтают о работе с ней. Модель с нестандартной фигурой начала работать в 14 лет. С того момента Эшли усердно трудится. Звезда много занимается спортом и следит за здоровьем, при этом худеть не хочет и полностью принимает себя и свое тело.

7 место: Тесс Холидей

Бодипозитивная звезда весит 155 кг, она является самой полной моделью. Красавица пропагандирует любовь к себе и призывает поклонников не стесняться лишних сантиметров в талии. Тесс даже выпустила книгу, в которой рассказала историю принятия собственного тела. Холлидей регулярно показывает пышную фигуру в социальных сетях, чем привлекает к себе внимание.

6 место: Кэти Бейтс

Актриса в начале карьеры играла в основном в театре, а вот начиная с 80-х мир узнал ее, как звезду кино. Роль в «Мизери» принесла Кэти широкую известность. Бэйтс покоряет поклонников талантом, лишний вес совсем неважен.

5 место: Октавия Спенсер

Шестой ребенок в семье, маленького роста, успех даже не мелькал на горизонте. Несмотря на актерское образование, сначала она работала ассистенткой по кастингам. Да и в кино играла в основном второстепенные или и вовсе безымянные роли. Но «Семь жизней» перевернули жизнь Октавии с ног на голову. После этого фильма актриса получила работу в «Прислуге» и заработала «Оскар» и «Золотой глобус».

4 место: Куин Латифа

Актриса никогда не была обладательницей скромных форм. В школе даже играла в баскетбольной команде. Полнота не мешает Куин одеваться стильно и сексуально. Звезда снимается, занимается музыкой и получает награды, даже была номинирована на «Оскар»! Латифа часто снимается в рекламе для брендов, производящих одежду Plus Size, а также сама выпускает наряды для обладательниц пышных форм.

3 место: Ребел Уилсон

Комедиантка прославилась прежде всего у себя на родине, в Австралии. Актриса много играла в мюзиклах и телесериалах. В США девушка продолжила свой путь. После успешных ролей ей по контракту запретили худеть. Ребел покоряет харизмой и умением не бояться быть смешной.

2 место: Габури Сидибе

Юная актриса получила признание после фильма «Сокровище». Девушка продемонстрировала невероятный талант и заслужила номинации на престижные премии: «Золотой глобус», «Оскар», «BAFTA». Габури снимается на телевидении, поклонники могут увидеть ее в сериалах.

1 место: Мелисса МакКарти

Актриса не боится смеяться над собой. Прославилась она именно как комедиантка и получила премию «Эмми» за съемки в ситкоме, номинировалась на «Оскар». Мелисса также занимается продюсированием и написанием сценариев. Лишний вес только прибавляет актрисе привлекательности и харизмы.

Несмотря на то что худышки до сих пор в большинстве фильмов и модельных проектах, а от лишнего веса, наоборот, призывают избавляться. Эти женщины доказывают, что главное – талант и желание трудиться, полнота отнюдь не важна.

Мишустин позаботился о стариках: пенсии проиндексировали
Реклама