Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:51
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как привести себя в порядок за 15 минут

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Порой в жизни каждой девушки есть такие моменты, когда мероприятия накладываются друг на друга. Это могут быть какие-то личные праздники или корпоративные вечеринки на работе.

В любом случае все желают выглядеть максимально красиво, и ухожено. Кто-то может сказать, что легко пойти в салон красоты и привести себя в порядок. Но не всегда есть такая возможность, поэтому надо рассмотреть все варианты для того, чтобы легко и быстро сделать сногсшибательный вид.

  1. Если у девушки шикарные волосы – это уже, можно сказать, половина успешного образа! Даже если не было возможности полноценно выспаться, красивые локоны спасут эту ситуацию, и произведут желаемый эффект. Кто-то считает, что достичь такого результата трудно, но это не так, потому что есть средство, как сухой шампунь. Он быстро и максимально легко освежит прическу, придаст объема и поможет улучшить визуальный вид волос.
  2. Следующим пунктом можно считать идеальный тон кожи. К сожалению, далеко не каждая девушка может похвалить идеальной кожей без каких-либо изъянов, поэтому всегда приходится пользоваться декоративной косметикой. Но если речь идет о мгновенном улучшении состояния кожи, то не всегда есть возможность нанести макияж всем разнообразием средств. Спасением станут сыворотки, которые разработаны для моментального эффекта. Они есть разной направленности, поэтому каждая девушка сможет найти то, что надо в конкретном случае. Улучшение тонуса, питание, устранение синяков под глазами и т.д. В косметичке обязательно должны быть такие чудо флакончики, помогающие сделать кожу максимально гладкой и красивой в краткие сроки.
  3. Как часто бывает, что перед важным мероприятием на лице вскакивает прыщ, да еще и на самом видном месте? Конечно, с каждым это было, поэтому приходится наносить тонну корректирующих средств, чтобы скрыть данный фокус природы. На самом деле секрет лежит на поверхности. Если на лице появился нежеланный «гость», его надо обработать маслом чайного дерева. Да, оно не поможет полностью удалить прыщ, но в мгновение ока поможет присушить его и сделать менее заметным. Как правило, данное средство продается в аптеках в маленьких баночках, поэтому есть смысл всегда носить его в косметичке. Уже после присушки можно слегка нанести корректор на проблемную зону и припудрить ее. Все манипуляции занимают маленькое количество времени, но результат будет удивлять совершенно каждую красавицу.
«Ты до сих пор не рассказал Чонгуку?» — Ви устроил скандал Чимину за то, что он влюблен в девушку Макнэ
Реклама