Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Современная процедура по уходу за телом: биокибернетическая терапия Beautytek

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Косметология в своем развитии использует различные инновационные разработки. Одна из них – аппарат BeautyTek.

Этот немецкий аппарат является одним из самых эффективных в области коррекции человеческой фигуры, подтяжки лица и восстановления груди. Также он используется во время реабилитации от проведенных операций пластической хирургии. В него заложены принципы биокибернетической терапии.

Суть

Эта терапия заставляет работать ресурсы, принадлежащие человеческому организму. Этим гарантируется продолжительный эффект, который будет нарастать. Она сочетает в себе достижения современного развития медицины, а также накопленный опыт и древнейшие знания медицины востока. В основе ее заложена методика обратной связи. В первую очередь необходимая для обработки область определяется на свое состояние, далее аппаратурой подаются специальные сигналы, присущие здоровой обычной клетке. Так баланс энергии организма восстанавливается и запускает регенерационный процесс, коллагеновую выработку, активизируется и приходит в норму энергетический обмен, улучшается ток лимфы и кровообращение.

На самом деле, процедура совсем несложная. На поверхность тела наносится специальный гель; далее врач/косметолог, действуя согласно указаниям на своем компьютере, водит по определенным точкам датчиком. Как итог начинается выработка ферментов, способствующих выведению токсинов, а также жировому расщеплению. Когда проводится процедура, клетки, белки и другие структурные элементы не разрушаются. При этом полезное воздействие оказывается не только на отдельные части тела и зоны, но и на весь организм.

Противопоказания и рекомендации

Процедуру нельзя проходить при беременности, онкологии и в случае наличия кардиостимулятора.

Во время курса процедур нужен питьевой режим: от 2,0 до 3 литров воды в сутки. При проведении процедуры обязательно снимаются украшения из металла. А после проведенной процедуры нельзя смывать гель, нанесенный на стадии завершения, 10-12 часов.

Решаемые проблемы

Эта процедура служит для устранения множества медицинских и косметологических проблем.

В эстетике и косметологии:

  • антивозрастное воздействие;
  • подтяжка, а также коррекция овала лица;
  • устранение и предотвращение появления морщин;
  • устранение прыщей и следов от них;
  • цвет кожи лица становится здоровым;
  • коррекция проблемных зон фигуры;
  • подтяжка груди;
  • восстановление груди после периода кормления;
  • интенсивное устранение растяжек, целлюлита.

В хирургии:

  • подготовительные процедуры перед операцией;
  • уменьшение после операции отечности и гематом;
  • уменьшение периода реабилитации;
  • обработка рубцов после проведенных операционных воздействий.

Другие направления применения заключаются в помощи стрессе, который является хроническим; в проведении релаксационных программ.

Очевидно, что эта процедура безопасна, эффективна и проста в выполнении. Поэтому при наличии реальной необходимости в устранении дефектов, решении проблем, связанных с состоянием организма, каждый может прибегнуть к данной процедуре.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама