Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:17
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Как убрать папиллому быстро и безболезненно

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Все мы знаем, что появление большого количества папиллом - это сигнал организма о внутреннем дисбалансе.

Вероятнее всего имунная система дала сбой и вирус папилломы активизировался в организме. Понятно, что в случае множественного появления новообразований лечиться нужно изнутри. Одно лишь удаление папиллом - не выход, т.к., удалив одну, мы через время обнаруживаем, что появилось несколько новых. В этой ситуации лишь врач должен назначить правильное лечение противовирусными и иммуномодулирующими препаратами.

Но, помимо внутреннего лечения, все-таки необходимо от папиллом избавляться, да и чисто эстетически выглядит это неприятно. К тому же, бывает такое, что всего одна-единственная папиллома очень мешает и портит внешний вид.

Есть один простой и безболезненный способ избавиться от новообразований: лак для ногтей. Нужно покрывать новообразование лаком полностью, до самого кончика, 1 раз в день. Все, больше делать ничего не нужно! Так проделывать нужно несколько дней подряд, до тех пор, пока папиллома не уменьшится в размерах и не отпадет сама.

Принцип прост: в данном случае просто перекрывается поступление кислорода к новообразованию. Это первое. Ну и второе: что-то в самом составе лака для ногтей губительно действует на папиллому. Можно предположить, что это химические\ натуральные смолы или растворитель, содержащиеся в лаке так разрушающе действуют на папиллому. Но, как бы ни было, а результат действительно есть, по отзывам людей способ действенный и помогает достаточно быстро.

Предостережение: не перепутайте папилломы и родинки! Удалять родинки самостоятельно может быть опасно!

Будьте здоровы!

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама