Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Бьюти-секреты Селены Гомес

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Кроме того, что Селена - известнейшая голливудская звездая, самая популярная девушка в Instagram, она ко всему прочему еще и настоящий трендсеттер.

У поп-дивы имеются крутейшие бьюти-трюки.

Лайфхаки от Селены Гомес помогут многим девушкам взглянуть немного иначе на, казалось бы, обыденные вещи. И именно эти маленькие секретики помогают популярнейшей звезде быть на пике популярности в бьюти-сфере.

Эта девушка знает немало приемов, не боится экспериментировать и постоянно поддерживает себя в форме. Пришло время и нам узнать о модных трюках голливудской звезды.

Забудьте о советах визажистов

Высокие скулы и впалые щеки сегодня на пике популярности. Но Селена Гомес считает, что в тренде индивидуальность. И ее фирменной чертой являются мягкие щечки. Именно на них она делает свой основной акцент.

Для этого актриса использует хайлайтер и всевозможные мерцающие влажные блески для лица. Создать по-настоящему очаровательный девичий образ ей помогают румяна в нежно-розовых тонах.

Ресницы или стрелки?

Все стилисты без умолку твердят, что в образе важен какой-то определенный акцент. Если девушка рисует стрелки, то ресницы не должны быть сильно пышными и наоборот. Но что снова делает образ Селены поистине индивидуальным – отказ от всеобщих правил.

Девушка отлично сочетает яркие черные стрелки с объемными ресницами. Так, по мнению девушки, стрелки выглядят еще более эффектно, а густота ресниц придает взгляду драматичности, делая его более выразительным.

Бальзам для губ подходит и для лица

Популярная звезда подходит очень серьезно к выбору косметики. Но в ее арсенале имеются незаменимые средства. Например, бальзам для губ.

При нанесении макияжа, Селена наносит это средство на губы до начала процедуры и после. Ей нравится тот эффект, который создает по контуру губ тональная основа. Девушка считает, что в такой ситуации можно не пользоваться даже помадой и блеском.

Еще Гомес предпочитает использовать бальзам для губ для всей кожи лица. Делает она это, когда появляются мелкие шелушения. Как призналась Селена, снять раздражение на лице и увлажнить кожу ей помогает бальзам для губ от фирмы Carmex. Но и другие аналоги, по мнению актрисы, легко могут справиться с поставленными задачами.

Идеальные волосы

Эта поп-дива точно может гордиться красотой своих волос. Но кроме салонных процедур, Селена Гомес активно использует и домашние приемы для поддержания волос в отличном состоянии.

Самой простой, но действенный метод актрисы – нанесение на волосы любого специального масла. Она равномерно распределяет средство по всей длине своей потрясающей шевелюры и делает пучок. Как говорит Гомес, она вообще самая настоящая фанатка всевозможных масел, так как результаты от их применения всегда просто поражают.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама