Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:56
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Что хочет мужчина от отношений с любимой женщиной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С детства девочкам говорят о том, как важно уметь заботиться о своей семье – готовить, убирать и стирать.

Конечно, это важно для поддержания гармоничных отношений с любимым человеком, так как мужчины ценят, когда о них проявляют заботу, когда дома уютно и чисто, а в холодильнике всегда можно найти котлеты. Вместе с тем есть вещи, которые в первую очередь нужны всем представителям мужского пола.

Чувствовать уверенность в себе

Можно сколько угодно говорить о том, что мужчины на самом деле слабее женщин, что они менее выносливые и тому подобное, но муж в глазах своей жены хочет видеть себя победителем, героем, который разрешит все сложные ситуации. Задача женщин не критиковать и не сеять смуту, а вселять уверенность в своих мужчин и вдохновлять их.

Отношения без претензий и обид

Женщин может многое раздражать в мужчинах, то они забыли закрыть тюбик зубной пасты, то бросили свои носки в неположенном месте. Однако мужской пол чаще всего не понимает, в чем их вина, так как не придают большого значения мелким бытовым неурядицам. Представители сильного пола любят мыслить о глобальном. К примеру, они заботятся о том, чтобы полностью обеспечить свою семью, а уж как будет устроен быт – это забота женщин. Не стоит обижаться на мужей по пустякам, так как от этого больше расстраиваются женщины и вноситься разлад в любовные отношения.

Личное пространство

У мужчин обязательно должна быть своя «зона отдыха». Для кого-то это выходные на рыбалке, для кого-то поездка в баню с другом. Нельзя запрещать мужчинам иметь интересы отдельно от семьи. У мужа всегда должна быть возможность побыть в одиночестве или поговорить с другом, поехать в гараж или отправиться на охоту. Если сдерживать супруга в его порывах, заставлять сидеть дома и проводить время с семьей, то конфликтов не избежать.

Поддержка

На самом деле мужчинам в большинстве своем не нужна ни просторная квартира, ни комфортабельное авто, они довольствуются малым и только ради семьи готовы налаживать свой быт и вкладывать деньги в более комфортные домашние условия. В жизни у мужчин, как и у женщин есть трудности, но им не нужно, чтобы за них решали проблемы, простые слова поддержки могут оказать мощнейшее действие и сильный пол снова будет готов на все ради своей любимой семьи.

Преданность и верность

Для мужского пола крайне важно, чтобы их избранница была им верна, так как по своей натуре они собственники и бороться до последнего за «свое». Если женщина изменила, на отношениях ставится крест, для мужчины измена – предательство и свидетельство того, что ему предпочли кого-то другого.

Секс

Интимные отношения мужчинам дают больше, чем женщинам, это особенная энергия, которая вдохновляет их на работу, на успех и подвиги для тех же женщин. Мужчина моментально реагирует на свою любимую, вышедшую в полотенце после душа, это нормальное физиологическое проявление, которое не нужно критиковать по типу «мысли только об одном», а наоборот нужно радоваться, что его тянет к его второй половине и он хочет доставить ей удовольствие и подарить любовь так, как он умеет. Если девушка хочет, чтобы у них с парнем всегда были хорошие гармоничные отношения, она не должна отказывать ему в сексе.

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама