Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:40
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Лайфхак: каким образом визуально увеличить грудь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Не бывает так, что грудь может увеличиться в размере сразу на несколько размеров. Медицинские средства, крема могут только навредить организму, не стоит этим пренебрегать.

Ни один из специалистов по сей день не разработал альтернативу хирургического вмешательства по увеличению груди. Если вам трудно принять такое решение, тогда существует несколько хитростей. Можно увеличить размер груди, правильно подобрав одежду, также поможет лифчик с пуш-апом.

Пуш-ап

Пуш-ап зачастую выбирают девушки, у которых от природы маленькая грудь, и они хотят ее каким-то образом увеличить. К тому же пуш–ап не только увеличивает, но и придает форму. Благодаря такому белью грудь зрительно увеличивается на пару размеров. Помимо этого, грудь выглядит аккуратно со сформированной линией декольте. Также груди нужно сблизить как можно ближе одна к одной. Выбирайте бюстгальтер с поролоновыми вставками. Также обратите внимание на наличие косточек, они хорошо фиксируют грудь и предают ей форму.

Перед покупкой обязательно меряйте лифчик на себе, чтобы убедиться в его надежности и комфорте при ношении. Выбирайте белье из натурального материала, чтобы оно не давило и не мешало. На сегодня предоставлена большая возможность выбрать любое белье по своему вкусу, с разными дополнениями: подушечками под лиф, накладки и тд. Под одеждой лиф смотрится естественно и привычно.

Также в отпуске можно немного схитрить и накладки поместить в купальный лиф, но это не очень комфортно, поэтому лучше сразу купить купальник хорошего качества со вставленными вкладками. Моделей на рынке сейчас много, выбрать можно на любую грудь. Некоторые модели с визуальной красотой сопровождаются дискомфортом.

Правильный гардероб

Помните и о цветовых оттенках, светлые оттенки – визуально увеличивают грудь, темные – наоборот. Правильно подобранный образ – зрительно увеличит размер груди и сделает ее привлекательной. Также помните о рисунках, крупные рисунки – увеличивают. Поэтому ценители ярких блуз и маек могут носить их когда угодно, главное правильно подобрать рисунок в области груди.

Барышням с широкими бедрами и маленькой грудью нужно правильно подбирать одежду, чтобы нижняя часть тела не сильно выделялась на уровне груди. Низ одежды лучше выбирать в темных тонах и желательно без наличия ярких принтов. Модели и дизайнеры рекомендуют применять метод многослойности, такой метод придаст объем в груди. Безрукавки носить сверху гольфа, а на майку надеть рубашку. Несколько хитростей с одеждой, и ваша грудь визуально увеличиться в размере. Рубашки с объемными воротниками и рюшами скрывают природную форму груди, имейте в виду. Одевайтесь в таком образе и будете выглядеть шикарно всегда.

Аксессуары и косметический уход

Имейте в виду, что девушкам не стоит носить цепочку с крупным сечением. Также это относится к брошкам, бусам, кулонам больших и объемных размеров. Такие аксессуары привлекают к себе много внимания. Хочется напомнить, что грудь можно визуально увеличить с помощью косметики. Такой метод подходит не только для корректировки недостатков, но и для подчеркивания достоинств тела и лица. Благодаря теням и тональному крему можно подчеркнуть форму и размер груди. Возле ложбинки нужно нанести тени темных оттенков, на самой груди воспользоваться светлыми. Благодаря этому грудь станет выглядеть ярче и сексуальнее. Потом можно сверху надеть любой открытый наряд и вдохновлять окружающих своей неземной красотой.

Рекомендации и хитрости

  • После надевания бюстгальтера, грудь необходимо приподнять в чашечке, и уложить ее. Такой метод помогает тоже увеличить визуально грудь, а лиф будет ее держать.
  • Бретельки лучше затягивать потуже, чтобы они не висели – это поможет поддержать форму.
  • Девушкам до 20 лет не стоит вообще задумываться о таких проблемах, поскольку их грудь еще будет меняться.
  • Узнать свой размер груди можно сразу. Стоит лишь посмотреть на грудь родственников женского пола, ведь именно грудь передается по генетике.
  • Не надевайте лиф на размер больше своего, грудь будет казаться обвисшей, и носить его будет не комфортно.
  • Некоторые барышни практикуют ношение двух лифчиков одновременно. В таком случае грудь увеличивается моментально размера на два, делать это нужно с осторожностью. Неудачно воспользовавшись таким методом, можно испортить внешний вид.
  • Бюстгальтер меньшего размера делает свое дело, такой хитростью очень часто пользуются школьницы. С таким способом нужно быть осторожным, чтобы не навредить коже, пережимая ее. Лиф должен быть меньше не более чем на размер.
  • Не рассчитывайте на массаж груди – он никаким образом не влияет на рост груди. Генетика – это все, поэтому никакой массаж не повлияет на ее рост.
  • Чтобы грудь выделялась – покупайте бюстгальтер с push-up и следите за осанкой, выпрямляя грудь вперед. Весь взгляд будет падать только на нее, к тому же это полезно для осанки.

Все вышеперечисленные хитрости и советы помогут увеличить размер груди на некоторое время и то – визуально. Перед тем, как идти на хирургическое вмешательство, подумайте хорошо. Настоящая красота, которая дана природой – намного лучше. Каждая девушка индивидуальна и красива по-своему. 

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама