Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:51
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Украшение бокалов на свадьбу

Опубликовано
Текст:

Свадьба – один из тех ярких и запоминающихся моментов в жизни, оставляющей после себя огромное количество трепетных воспоминаний

Это также и очень ответственный момент для двух любящих половинок, самое торжественное и приятное мгновение, которое непременно хочется запечатлеть в памяти навсегда. Тщательная организация и проведение самого торжества может обеспечить самое главное – отличное настроение как молодоженов, так родных и друзей в этот торжественный день. И несомненно к этому событию нужно тщательно подготовиться. Ведь создание новой Семьи - торжество, требующее качественной подготовки. И само приготовление порой бывает таким же волнительным и прекрасным, как и сам праздник. Здесь продумывается каждая мелочь, каждое украшение свадебной церемонии. Все то, от чего зависит неповторимость и необычайность свадебного торжества. Невероятно эффектно, когда все выдержано в одном стиле. Оформление зала очень важная часть приготовлений.

Один из напитков всех празднеств – это, традиционно, шампанское, и, конечно же, «праздник праздников» - свадьбу, без этого напитка представить невозможно. В такой день особенно хочется, чтобы все вокруг было неповторимым. А значит и свадебные бокалы, один из неотъемлемых составляющих праздничного стола, также должны быть неповторимыми.

День свадебного торжества непременно хочется вспоминать ещё и ещё. Самые разнообразные мелочи праздника, которые доставят радость в этот торжественный день, порадуют и в будние. Только взглянув на них, вспомнятся эти волнительные моменты жизни. Одними из таких приятных мелочей могут стать бокалы молодоженов, которые специально оформлялись или расписывались для свадебного торжества.

Украшение свадебных бокалов жениха и невесты – один из многих элементов в оформлении свадебного торжества. Ведь подобно жениху и невесте, их бокалы также должны выделяться среди других и изумлять своим великолепием.

Ни для кого не секрет, что принято покупать 2 пары бокалов для молодожёнов. Одна пара бокалов - это те, которые бьются «на счастье» на свадебной прогулке или у входа в ресторан. Эта традиция символизирует удачу и процветание для будущей семьи. Для боя «на счастье» можно взять как стеклянные фужеры для шампанского, так и хрустальные бокалы. Вне всякого сомнения, очень эффектно, когда хрустальные фужеры изящно разбиваются блестящими брызгами, и создают неповторимый мелодичный звон.

Реклама