Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Топ-10 лучших экспертов в сфере красоты и здоровья

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поговорку о том, что встречают по одежке, знает каждый. Внешность в современном мире играет важную роль, а потому к уходу за собой обращается с каждым днем все больше людей.

Процедуры по уходу делают самостоятельно, а если позволяют средства, то обращаются к специалистам. Кто же сегодня лучшие из лучших?

Назовем и кратко охарактеризуем 10 ведущих экспертов в сфере красоты и здоровья.

Роман Пиямов

Кандидат медицинских наук, главврач компании «Рокосклиник». Компания работает одновременно в двух направлениях, это одновременно является ее «изюминкой» и составляет ее уникальное торговое предложение. Стоматологические услуги предлагаются здесь совместно с услугами косметолога.

Здесь можно сделать набирающее все большую популярность отбеливание зубов, установку виниров, а также биоревитализацию или плазмолифтинг.

Дмитрий Агеев

Это действующий вице-президент и арт-директор компании «Долорес», специализирующейся на предоставлении образовательных услуг будущим специалистам в сфере парикмахерского искусства.

Здесь есть курсы для стилистов, а также визажистов, мастеров ногтевого сервиса. «Долорес» недаром названа Академией парикмахерского искусства, ведь в ее стенах собраны самые лучшие педагоги и мастера, которые делятся со своими учениками самым главным и лучшим.

Светлана Добровольская

Каждому человеку, считающему себя современным, хорошо известно понятие эпиляции. Epilas – медицинский центр, где предоставляют услуги по удалению лазером ненужных волос, а также другие виды косметологических услуг.

Лариса Жукова

Это еще одно небезызвестное имя в сфере косметологических услуг. Лифтинг, контурная пластика и т.п. – список, предоставляемых услуг Ларисой, можно перечислять долго. Достаточно будет отметить, что многолетний опыт работы, авторские разработки, а также косметика премиум-класса – это залог успешной работы Ларисы Жуковой.

Екатерина Вакорина

Доктор медицинских наук Екатерина Вакорина обладает более, чем 20-летним опытом работы в области пластической хирургии.

Екатерина известна своими почти магическими способностями дарить людям желанную внешность. Доктор-фея, не иначе.

Наталья Крылова

Перманентный макияж – это колоссальная экономия времени. Именно поэтому к перманентному макияжу обращается все больше женщин. Наталья Крылова – ведущий-специалист студии перманентного макияжа Lion Tatoo Studio.

Максим Поповцев

Это ведущий специалист многопрофильной клиники «МедикСити», врач-хирург, флеболог, онколог. И это далеко не весь послужной список максима Поповцева, который имеет за плечами уже более, чем 10-летний опыт работы.

Оксана Сухарникова

Генеральный директор компании «Бонтабель», которая славится тремя видами бань и известна как SPA-клуб. Кроме того, компания предоставляет своим клиентам косметологические и эстетические услуги.

«Бонтабель» — это место, где можно отдохнуть, восстановиться, набраться новых сил. Более того, при желании из бани можно выйти королевой – так как здесь есть все возможности привести себя в порядок с помощью специалистов.

Елена Песенникова

Восстановиться можно и в сети спа-салонов «СПАльня». По эффекту это практически курорт, только с дополнительным преимуществом - ехать никуда не надо. Елена Песенникова – основатель проекта, учредитель и ведущий эксперт.

Мария Кравченко

Это известный эксперт в области ногтевого сервиса. Этим ее специализации не ограничиваются, Мария Кравченко является также хорошо зарекомендовавшим себя бровистом.

Таковы 10 специалистов в области индустрии красоты. У каждого своя «территория» талантов, у каждого за плечами – многолетний опыт работы в узкой сфере, профессионализм и отзывы счастливых клиентов.

Сорокин высказал опасения по поводу больной Бузовой: «Там действительно что-то случилось»
Реклама