Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:01
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 звёзд, которые кардинально сменили цвет волос

Опубликовано
Текст:

Правда ли, что после того, как женщина меняет причёску и цвет волос, у неё происходят перемены и в личной жизни?

У следующих артисток для смены имиджа были свои причины.

  • Чулпан Хаматова гордилась своей тёмной шевелюрой и даже ради роли не перекрашивала волосы. В марте 2019 года артистка поразила поклонников, представ перед ними с короткими светлыми волосами. Девушка призналась, что сменила образ ради роли Елизаветы Глинки в кинофильме «Доктор Лиза». Фанатам Чулпан понравилась новая причёска, и они стали уговаривать актрису оставить её на долгий срок.
  • Долгие годы поклонники знали Анну Семёнович как эффектную светловолосую диву: тон волос артистки менялся от рыжеватого до блонда и обратно. В 2019 году певица добавила на свою страницу в Инстаграм фотографию с каштановыми волосами. Фанатам понравился новый образ Анны, но всё же они попросили её вернуть свой прежний цвет волос.
  • Несколько десятилетий подряд Лариса Гузеева была знойной брюнеткой. В 2019 году артистка шокировала публику тем, что перекрасилась в блондинку. Новый образ телеведущей не понравился зрителям: от негативных комментариев не было отбоя. Гузеева сказала, что ей нравится быть блондинкой, поэтому ей не важно, что скажут другие.
  • Анастасия Ивлеева прославилась как инстаграм-блогер. Уже после девушка стала телеведущей «Орла и решки», снялась в юмористическом сериале «Туристическая полиция», создала собственное шоу. Поклонники знали Ивлееву как эффектную блондинку, однако последнее время девушка стала часто менять образы: розовые, каштановые, фиолетовые локоны. На кардинальные перемены Анастасия не решается – то парики, то тонирующие шампуни.
  • Долгое время визитной карточкой Галины Боб были длинные рыжие волосы. В 2019 году артистка перекрасилась и стала блондинкой. Поклонники девушки разделились на два лагеря: одни посчитали, что Галине к лицу новый образ, а вторые решили, что актриса утратила свою индивидуальность.
  • Зрители привыкли к тому, что у Юлии Барановской длинные тёмные волосы. В 2019 году телеведущая предстала перед публикой в образе эффектной блондинки. Поклонникам понравился новый образ девушки, но она сказала, что перекрасилась только ради глянцевого журнала.
  • Ольга Бузова ещё со времён «Дома-2» считалась одной из главных блондинок страны. В 2016 году после развода с Дмитрием Тарасовым телеведущая перекрасилась в брюнетку. В 2019 году Ольга снова вернулась к светлым волосам, заявляя, что собирается экспериментировать со своей внешностью и дальше.
  • За Моникой Белуччи плотно закрепился статус самой красивой брюнетки современности. Однако в 2019 году актриса представала перед своими подписчиками с платиновыми прядями. Часть поклонников артистки заявили, что с новой причёской Моника посвежела и похорошела, а вторая часть сказала, что блонд прибавил Белуччи несколько лет. Актриса игнорирует все негативные комментарии.
  • У Мадонны от природы тёмные волосы, однако, зрители привыкли видеть её блондинкой. В 2019 году артистка добавила фотографии в образе брюнетки. Поклонники раскритиковали её новый образ, а россияне даже сравнили Мадонну с Ларисой Гузеевой. Вскоре певица вернулась к привычному блонду.
  • Поклонники знают Мерьем Узерли как рыжеволосую Хюррем-султан в «Великолепном веке». В 2018 году артистка отказалась от светлых волос и перекрасилась в брюнетку. Одни поклонники посчитали, что тёмные волосы ещё лучше контрастируют с яркими глазами Мерьем. Другие же слёзно просили Узерли вернуть им прежнюю Хюррем. Сегодня артистка остаётся шатенкой, но периодически высветляет пряди.
Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама