Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:19
Москва
28 марта ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Зрители негодуют: снова скандал на детском шоу Голос?

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Очередной скандал на шоу «Голос» связан с наследницей ведущего Первого канала?

Свежий выпуск музыкального телепроекта «Голос» был встречен волной зрительского негодования. Аудитории стало известно, что одна из претенденток – дочь ведущего Романа Будникова, работающего на главном канале страны. Фанаты восприняли это известие крайне негативно.

Зрители посчитали, что Александра Будникова не представляет собой блестящую вокалистку, а значит, девочка прошла на проект исключительно потому, что организаторы допустили ее туда в обход более талантливых участников. Естественно пользователи припомнили скандальное развитие истории с участием Микеллы Абрамовой, чей выход в финал на детском «Голосе» вызвал очевидные вопросы у неравнодушных зрителей.

Многие комментарии свидетельствовали о скептическом настроении аудитории. Люди писали, что не могут доверять организаторам шоу после «устроенного цирка». Стоит также отметить, что пользователи подчеркивали насколько «отвратительно» стало смотреть шоу после подобных фактов продажности и попыток пропихнуть по блату детей знаменитостей.

Журналисты попробовали взять интервью непосредственно с самой девушкой, чье родство с ведущим Будниковым стало камнем преткновения, а также с ее семьей. Но представителям прессы никто комментариев давать не стал, предложив обратиться с этой темой к пресс-службе канала. Но и там журналисты не получили ответов.

Впрочем, недавно в сети рэпер Баста, являющийся одним из наставников на проекте, разместил пост, в котором отметил, что ничего не знал о связях Саши и предоставил ей шанс исключительно за ее вокальные данные. Музыкант с возмущением заявил, что искренне не понимает отношения людей к детям известных или обеспеченных родителей. Неужели это такое проклятье, вопрошает он. Баста считает, что такое родство не должно быть приговором для поистине талантливых молодых артистов. Рэпер напомнил, что в России есть множество актерских и режиссерских династий, чьи талантливые представители доказывают обратное.

Баста подчеркнул, что будет продолжать работу с Александрой Будниковой, поможет ей развиваться на творческом пути. Артист заявил, что даже, если бы знал о родстве Саши с известным ведущим, это нисколько бы не поменяло его мнения о таланте девочки. Кроме того, во время судейства он сидел спиной к участнице и мог оценивать ее выступление лишь на основе того, что слышал. А то, что певец услышал было исполнено на профессиональном и качественном уровне, подытожил Баста.

Сама девушка рассказала, что подверглась травле в сети, где ей стали писать абсолютно незнакомые люди. Саша не понимает, чем вызвала такую волну негатива в свой адрес. Но даже такая реакция некоторых комментаторов не изменит ее решения об участии в музыкальном конкурсе, ведь Будникова уже достаточно много лет посвятила занятиям музыкой и не собирается упускать отличную возможность заявить о себе на всю страну.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама