Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:07
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 качеств мудрой женщины, которая всегда остается любимой и желанной

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Отношения не могут постоянно находиться на «цветочно-букетной» стадии.

Рано или поздно прежние страсть и пылкость заменятся серой обыденностью, а мужчина и женщина начнут относиться друг к другу более спокойно. В худших случаях отношения между парой даже могут перерасти в привычку. Как правило, в любой ситуации виноваты двое, однако, мудрая женщина никогда не будет ждать, пока ее суженный попытается изменить ситуацию, а возьмет дело в свои руки. Если девушка приобретет некоторые качества, то ее мужчина всегда будет влюбляться в нее каждый день, как в первый раз и именно об этих секретах пойдет речь ниже более подробнее.

Умение слушать

Мудрая женщина всегда является приятным собеседником для своего партнера. Она умеет быть не только любовницей и женой, но и чутким слушателем, который при желании может и сыграть роль настоящего психолога. Она всегда интересуется тем, как обстоят дело у ее мужчины и интересуется его делами. Она не делит дела на свои и чужие, а потому ее мужчина всегда спешит домой и не стесняется жаловаться, ворчать или просто дать слабину, ведь любимая всегда поймет его.

Желание меняться

Нежелание меняться и развиться очень часто становится причиной простоя в отношениях. Люди так сильно привыкают друг к другу, что отношения для них становится чем-то обыденным и знакомым. Мудрая же женщина никогда не стоит на месте в личностном смысле. Она всегда тянется к новым знаниям, осваивает новые навыки и никогда не довольствуется достигнутым. Мужчинам с такими женщинами очень интересно, и они сами начинаются тянутся к ним и проявлять знаки внимания.

Следит за собой

Мужчины, как известно, любят глазами, и эта избитая истина всегда остается актуальной. Самое очевидное и простое, что может сделать женщина, чтобы ее мужчина всегда испытывал к ней интерес и желание – это следить за собой. Необязательно заниматься спортом семь дней в неделю и сидеть на изнуряющих диетах, достаточно просто уделять себе время, заботиться о своем здоровье и красоте, и мужчина это сразу же заметит и оценит.

Самодостаточность

Это только в кино и в дешевых романах мужчины любят милых глупышек. На самом деле к таким женщинам очень быстро теряется любой интерес, а главное, интрига от отношений. Мужчины хотят чувствовать рядом с собой настоящую личность в лице партнерши, а не просто что-то красивое, но безликое. Женщина со стержнем, которая всегда знает себе цену будет постоянно напоминать мужчине о том, чтобы он не терял бдительности и сильно не расслаблялся – а вдруг уведут?

Предоставляет свободу и личностное пространство

Запретный плод, как известно, сладок. Если мужчину держать в ежовых рукавицах, постоянно и во всем ограничивать, следить за ним и вечно проверять, то в какой-то момент он решит взбунтоваться, чтобы все эти усилия не проходили даром. Умная женщина никогда не будет отнимать личностную свободу у мужчины. Она уважает его, а значит полностью доверяет, и порядочный мужчина в этой ситуации отвечает тем же: он начинает сам тянуться к женщине и даже не допускает возможности дать повода для недоверия или ревности.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама