Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:38
Москва
29 марта ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 фильмов, вдохновляющих на успех

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На занятие какой-либо деятельностью, повышению мотивации, поднятию духа нас вдохновляют соответствующие фильмы.

Достижения героев киноленты, их борьба с самим собой и проблемами могут оказать влияние гораздо большее, чем воздействие окружающих людей или помощь специалистов. Ниже будет представлены 10 популярных фильмов, которые способны вдохновить на успех каждого. Однако в некоторых случаях герои делают ошибки, пусть зритель их не повторяет.

  1. «Области тьмы» (2011 год). Фильм повествует об одном неудачнике, которому посчастливилось попробовать новейший препарат, нацеленный на повышенную активность и работоспособность головного мозга. За короткое время невезучий писатель превращается в высококвалифицированного и богатого специалиста и со временем он понимает, что успех его не так уж и оправдан, ведь приходится платить.
  2. «Волк с Уолл Стрит» (2013 год). Главный герой лелеет мечту стать богатым с юности. Но как только он приходит в компанию, которая может помочь ему получить заветное богатство, она закрывается, обанкротившись. Герой выходит на собственный путь и за короткое время становится одним из богатейших людей.
  3. «Дьявол носит «Prada» (2006 год). История о девушке, которой повезло работать в одном из самых известных модных журналов. Созданная не из того теста и не знающая особенностей «модной кухни», девушка своим упорством и желанием достигнуть цели добивается больших высот и шокирует самых активных скептиков. Но надо ли ей это?
  4. «Бурлеск» (2010 год). Фильм рассказывает о девушке, которая потеряла родителей, но при этом сохранила недюжинный талант певицы. В погоне за славой и своими мечтами она приезжает в шумный Лос-Анджелес, попадает в самый популярный бурлеск-клуб и находит там друзей, популярность и любовь.
  5. «Бойцовский клуб» (1999 год). История об одном человеке, которого сильно мучила бессонница, а еще смертельная скука. И чтобы как-то ее унять, он начал ходить в разные анонимные группы – больных раком, например. Там он знакомится с необычной девушкой, которая тоже скучает. Вскоре в жизни парня появляется Тайлер, и вместе они открывают бойцовский клуб.
  6. «Никогда не сдавайся» (2008 год). Если опускаются руки, пропала мотивация – данный фильм будет отличным решением это исправить. История о молодом импульсивном парне, который попал в новый город. Все здесь живет по своим правилам, и чтобы не быть на краю, герой идет в самый известный клуб по боям без правил.
  7. «Социальная сеть» (2010 год). Фильм повествует об известном создателе популярной сети Facebook Марке Цукерберге. Всего за одну ночь молодой студент создает социальную сеть, которая за короткое время станет известной на весь мир. Все началось как забава, а потом вылилось в нечто огромное, пришлось переступить через некоторые моральные принципы.
  8. «Стажер» (2015 год). История о пенсионере, который решил вспомнить былые годы и устроился на работу в качестве стажера в компанию к молодой начальнице. Поначалу она недовольна его работой, но со временем понимает, какого замечательного человека подбросила ей судьба.
  9. «Чемпионы: быстрее, выше, сильнее» (2016 год). Мотивирующая история, которая расскажет о жизни и карьере трех российских спортсменов. Интересные новеллы о знаменитых людях, покоривших Россию и весь мир.
  10. «Прогулка» (2015 год). Фильм о человеке, который решился на опасный для жизни поступок – пройти по канату без всякой страховки между двумя небоскребами. Сила воли, желание успеха поддерживают героя на протяжении всей картины. Интересная история о человека, который всегда мечтал стать канатоходцем.

Это был обзор интересных популярных фильмов, после просмотра которых появляется мотивация двигаться дальше, поднять руки и реализовать себя и свои желания.

Как преодолеть склонность к страданиям
Реклама