Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:23
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 самых популярных сериалов 2019 года

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Топ-10 сериалов 2019

Многим людям кажется, что просмотр сериалов — это просто бессмысленное развлечение, даже в некоторой степени пустая трата времени. Однако такое времяпровождение часто приносит в жизнь зрителей положительные эмоции. Просмотр сериалов – это один из вариантов пассивного отдыха, возможность переключиться от повседневной суеты.

Почему люди так обожают сериалы?

  • Они положительно действуют на настроение человека. Отсутствие солнца, стрессы и иные неприятности делают жизнь серой. Чтобы получить необходимую дозу эндорфинов, можно посмотреть какой-нибудь смешной сериал. В некоторых случаях его можно заменить трагедией или же драмой.
  • Зрители перенимают черты любимых героев, это помогает улучшить социальные показатели. Посмотрев на поступки достойных людей, человек становится более смелым, так как старается подражать им.
  • Помогают пережить кризисные времена (расставание, утрату, депрессию и т. д.).

Топ-10 сериалов:

  1. «Игра престолов». 6-й и финальный сезоны для большинства являются сериалом тысячелетия. Кто-то получит в конце железный трон, а кто-то будет властвовать над семью королевствами.
  2. «Большая маленькая ложь». Этой многосерийной драме вручили немало наград. Сценарий второго сезона был написан писательницей Лиан Мориарти. В первой части снималась сама Николь Кидман.
  3. «Настоящий детектив». Третий сезон переносит зрителя в 1980-е годы в город штата Арканзас. В этот раз будет расследоваться преступление, которое связано с исчезновением двоих детей. Темнокожий полицейский Уэйн Хэйн одержим поиском истины. Третий сезон сериала показывает жестокое обращение белых с афроамериканским детективом.
  4. «Уловка-22». Является экранизацией одноименного романа, написанного Джозефом Хеллером в 1961 году. В сериале участвуют Джордж Клуни и Хью Лори. Он перенесет зрителя в Италию во времена Второй мировой войны. Главный герой — летчик. Он служил в полку бомбардировочной авиации ВВС США. Как только умирает его лучший друг, летчик начинает чувствовать неприязнь к военной службе. Он всячески отвергает участие в боевых действиях. Для этого даже старается казаться сумасшедшим. Но Джон оказывается в бюрократической ловушке. В уставе имеется поправка о том, что, если человек всячески отказывается воевать, он далеко не сумасшедший, а, наоборот, является благоразумным. Герой попадает во множество подобных ситуаций.
  5. «Корона». Действие происходит во время правления Елизаветы II, с 1964 по 1970. В новом сезоне зрители будут узнавать тонкости романа Маргарет и баронета Родди Ллевелина, который был моложе ее на 17 лет, а также историю Принца Чарлза с Камиллой Шанд.
  6. «Добрые предвестники». Экранизация одноименного романа-фэнтези Терри Пратчетта и Нила Геймана. Действие происходит накануне Апокалипсиса. Демону Кроули и Ангелу Азирафелю нравится жизнь на планете Земля. Они всячески стараются, чтобы Судный день не наступил. Для запуска механизма Апокалипсиса во время крещения подменяют младенца Антихриста на обычного человека. Сын дьявола попадает в семью, где вырастает неплохим мальчиком.
  7. «Мир Дикого запада». В сериале рассказывается о том, как главная героиня выходит из мрака и попадает в мир людей. Там она старается воплотить много планов в жизнь.
  8. «Рассказ служанки». Героиня старается спрятаться от правителей государства, так как обязана им своей судьбой. В сериале рассказывается о республике Галаад, которая является антиутопией.
  9. «Американская история преступлений». Рассказывает об урагане Катрина. Он почти разрушил штат Новый Орлеан и унес жизни около 2000 человек. Из-за отсутствия водоснабжения медицинскому персоналу пришлось работать в очень нелегких условиях.
  10. «Академия Амбрелла». Снят по мотивам комикса о супергероях. У каждого имеются необычные способности. Инопланетянину Реджинальду удалось спасти шестерых детей. Он создает академию для выявления талантов. После его смерти воспитанники объединяются, чтобы расследовать его убийство.
Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама