Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:26
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 интересных зарубежных комедий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если уж режиссеры стараются, то на славу. И если это комедия, то можно животы надорвать, смеясь практически без остановки.

Вот 10 хороших фильмов, которые точно подарят отличное настроение.

  1. «Один дома», 1990 г. За основу фильма взяли историю 8-летнего маленького американского мальчика по имени Кевин, который случайно остался один в доме на рождественские каникулы. Но сюжет начинает раскрываться, когда мы узнаем, что в дом довольно обеспеченной семьи планирует пробраться парочка грабителей. И до приезда своих родителей Кевин принимает решение, что он будет охранять свой дом самостоятельно. Комичность фильма заключается в забавных ситуациях, когда взрослые бандиты не могут преодолеть засады и ловушки, которые подготовил им мальчик.
  2. «Superнянь», 2014 г. За сюжет фильма взяли историю семьи. Семейная пара Клэр и Марк решают уехать на выходные, оставив своего сына под присмотром молодого парня по имени Фрэнк. Но на следующее утро парочку разбудил звонок из полиции. Им сообщают, что их сын исчез, а в доме все перевернуто с ног на голову. Единственное, что может помочь восстановить все события – найденная на полу веб-камера.
  3. «Отличница лёгкого поведения», 2010 г. Главная героиня фильма – девушка Олив, обыкновенная отличница, которую в школе никто не замечает. Но вдруг про нее распускают неприятный слух о распущенности девушки. Когда опровергнуть слухи не получается, Олив превращает их в свое достоинство и сразу набирает большую популярность в своей школе. Этим она сильно ухудшила репутацию заведения, из-за чего ей грозит отчисление.
  4. «Красотка на всю голову», 2018 г. Жизнь девушки Рене состояла из вечных диет и попыток похудеть. Но однажды в фитнес-клубе, ударившись головой, она обретает удивительную уверенность в себе и своих действиях, все дело в том, что она теперь считает себя неотразимой, несмотря на то что в глазах других людей она ни капли не изменилась.
  5. «Зеленая книга», 2018 г. Итальянец Тони «Болтун» Валлелонги, бывший вышибала, устраивается на работу водителем к обеспеченному темнокожему музыканту с аристократичными манерами Дону Ширли. Они отправляются в турне по южным штатам Америки, где в 1960 годах царил расизм и правит сегрегация.
  6. «Простушка», 2015 г. В каждой школе существует огромное количество разных кличек. Школьница Бьянка Пайпер даже не догадывается, как сверстники называет её за спиной. Две лучшие подруги списывают уроки и зовут на вечеринки девушку, чтобы на её фоне выглядеть лучше. Но на одной из вечеринок красавчик-спортсмен, также сосед Бьянки Уэсли раскрывает ей глаза. Бьянка не знает, как ей избавиться от ужасного прозвища.
  7. «Дом вверх дном», 2018 г. Завидный холостяк Антуан – большой любитель вечеринок. Он живет в шикарном доме со своим товарищем Томасом. Когда уезжает Томас, Антуан нашел себе новую сожительницу – Жанну. Но молодой человек не мог предположить, что молодая, красивая девушка будет не одна. У нее два маленьких ребенка. Мужчина, который вовсе не собирался становиться отцом, вдруг начинает жить семейной жизнью.
  8. «Не/смотря ни на что», 2017 г. Фильм основан на реальных событиях. За сюжет фильма взяли историю молодого перспективного парня, который больше всего в жизни мечтает о стажировке в самом престижном отеле своего города. Но вдруг у парня резко начинает падать зрение, держа это в тайне, он упорно продолжает идти к своей цели. Но слабые глаза – не единственная проблема, на голову сваливаются и куча других.
  9. «Славные парни», 2016 г. История начинается с того, что харизматичный костолом должен работать в команде обычным «тюфяком». Мужчины должны сработаться и раскрыть первое преступление. Пропала молодая девушка, а парни Джексон и Холланд должны найти общий язык и научиться работа вместе, чтобы докопаться до истины в ужасном преступлении.
  10. «Сапожник», 2014 г. Молодой человек работает на весьма редкой в настоящее время работе, он сапожник. Поколения его семья занимается это делом. Однажды в своем доме он находит старую швейную машинку, обладающую удивительными способностями. Она превращает парня в его посетителей. Но изюминка в том, что не все клиенты являются обыкновенными людьми, к нему приходят даже довольно богатые. Чем закончится эта удивительная история?

Приятного просмотра!

Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире
Реклама