Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:42
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

10 интересных зарубежных комедий

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Комедии являются самым популярным жанром среди зрителей всех возрастов.

Каждый может выбрать для себя фильм по вкусу и посмотреть, особенно, когда скучно или грустно:

  1. «Укрощение строптивого» (1980). История любви итальянского фермера с несносным характером и молодой аристократки. Главный герой не общается ни с кем, кроме своих работников, но волею судьбы к нему на ферму попадает красивая девушка, которая должна во чтобы то ни стало соблазнить строптивого мужчину.
  2. «1+1» (2011). Главный герой фильма, парализованный миллионер Филип ищет себе помощника, который готов за ним ухаживать. Чернокожий безработный Дрисс приходит к Филипу за документом об отказе ему в работе, чтобы он мог получать социальное пособие. Однако аристократ решает взять на службу хамоватого безработного. Это решение кардинально изменило судьбы обоих героев.
  3. «Достучаться до небес» (1997). История двух мужчин, неизлечимо больных раком. В отчаянии они решились на последнюю в своей жизни авантюру – угнали раритетный автомобиль и отправились на морское побережье. Машина принадлежала бандитам, которые незамедлительно кинулись в погоню. Один из героев обнаружил в авто весьма интересную находку.
  4. «Мальчишник в Вегасе» (2009). Классическая история о мальчишнике накануне свадьбы. Жених со своими друзьями отправился на вечеринку в Лас-Вегас. Все началось с рюмки алкоголя в номере отеля, а дальше – болезненное пробуждение с полной амнезией длительностью в 12 часов. Бедная невеста обязана доставить жениха и родственников на собственную свадьбу.
  5. «В джазе только девушки» (1959). Два музыканта-неудачника становятся свидетелями жестокого убийства полицейского, внедренного в банду. Друзьям необходимо скрываться от преследования бандитов. Они решают сменить внешность и отправляются в турне в составе женского музыкального коллектива.
  6. «Всегда говори «ДА» (2008). Главный герой после развода с женой разочарован в жизни. Он даже не хочет ехать на свадьбу лучшего друга. Однажды он попадает на семинар, где с ведущим ему приходится заключить соглашение о том, что на все вопросы он будет отвечать «ДА». Это событие кардинально изменило судьбу героя.
  7. «Отпетые мошенники» (1988). История о двух мошенниках, которые обманным путем наживаются на богатых одиноких женщинах. Однажды они заключили пари – кто первый влюбит в себя состоятельную даму, тот остается в городе, а другой должен отправиться восвояси. Случай такой им вскоре представился.
  8. «Маска» (1994). История банковского служащего, который находит загадочную маску, надевая ее, он становится необузданным дикарем с суперскими возможностями. В банке к Стэнли приходила клиентка, которая ему очень понравилась, и однажды, надев маску, он постарался очаровать ее.
  9. «Большой Лебовски» (1998). Безработный Джеф бесцельно прожигает жизнь, однажды в его дом ворвались бандиты, перепутав Джефа с миллионером-однофамильцем. После этого он решает лично найти тезку, встреча героев превращается в авантюру с непредсказуемым финалом.
  10. «Игрушка» (1976). Журналист Франсуа становится игрушкой для капризного наследника многомиллионного состояния. Мальчик заставляет его выполнять все свои прихоти. Неожиданно Франсуа начинает ему подыгрывать. Так начинается история дружбы богатого мальчика и простого журналиста.

Приятного просмотра!

Бывшая домработница Аллы Пугачевой внезапно рассказала обо всем происходящем на даче певицы в Истре
Реклама