Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:29
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Секреты обольщения мужчин

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Прежде чем строить отношения, нужно их иметь. Удивляетесь, что мужчины не пытаются знакомиться с вами?

На остановке вы ждете транспорт: брови нахмурены, глаза усталые, уголки губ опущены, уткнулись в телефон. Верно? Между тем приятнее подойти к женщине, которая с легкой улыбкой стоит в открытой позе (плечи расправлены, руки не скрещены). Мужчины часто ждут проявления инициативы от самих дам. Некоторые робки в общении, иные боятся отказа (он чрезвычайно ранит их самолюбие). Взгляд должен быть заинтересованным и доброжелательным. Задержите его на мужчине до семи секунд, встретившись с ним глазами, улыбнитесь. На вопрос, например, «Как проехать в торговый центр?» можно подсказать маршрут, добавив: «Говорят, там скидки…» – вот уже завязался диалог, и вас почти пригласили на свидание…

Одни разговоры

Принято считать, что мужчины любят глазами, – да, но они также увлекаются женщинами, с которыми интересно общаться. Выберите нейтральную тему – новый фильм, популярное шоу – и выскажите по ней свое мнение. Не пытайтесь сыпать научными терминами, не стоит громко смеяться или возмущаться. Спросите, что он думает по этому поводу, и внимательно выслушайте ответ. Не отводите взгляд, если он замолчал, улыбнитесь, задайте вопрос. Используйте низкий сексуальный тембр голоса. При разговоре смотрите собеседнику прямо в глаза, незаметно флиртуйте: поправьте волосы, поиграйте кулончиком, эротично облизните губы…

Первое свидание

Принято считать, что первый шаг к построению отношений делает мужчина, но именно женщина подводит и побуждает его к нему. Только делать это надо очень деликатно.

Встречают по одежке

По мнению психологов, мужчины любят загадки – постарайтесь создать ее в своем образе. Сексуально вовсе не означает грубо и вульгарно. Поэтому откажитесь от соблазнительной мини-юбки в пользу элегантного облегающего платья. Макияж и укладку сделайте как можно более естественными.

При встрече обязательно сообщите мужчине, что рады знакомству, невзначай коснитесь его руки. Скажите пару приятных слов о том, как хорошо он выглядит. Для свидания выбирайте уютное тихое место с негромкой приятной музыкой. В танце нежно перебирайте пальцами волосы на его затылке и согревайте шею дыханием.

О, мой храбрый рыцарь!

В слабости таится сила! Каждый мужчина в душе защитник, поэтому покажите ему свою беззащитность и хрупкость, восхититесь его смелостью, и он тут же встанет на вашу защиту.

Пусть все мужчины будут у ваших ног!

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама