Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:14
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Способы гадания на ближайшее будущее

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Многие люди хотят узнать о своем будущем, зачастую в этом им помогают гадания.

В этой статье будут рассмотрены 5 способов гаданий, как распространенных, так и малоизвестных.

Основные правила ритуалов

Важно помнить, что всякое гадание можно обратить. К примеру, гадальщик предсказал человеку что-то трагичное. Тогда он даст клиенту несколько советов, подтолкнет его к нужным действиям. В этом случае человек сможет избежать неприятностей.

Перед началом любого ритуала нужно четко сформулировать волнующие вопросы и проблемы. Иначе информация от гадальщика будет небольшой и от нее будет мало пользы. Вокруг должна быть тихая обстановка, а у гадальщика и клиента — серьезный настрой.

Способы гадания, которые может попробовать каждый

Гадание по книге

Об этом способе гадания наверняка слышали многие. Нужно выбрать книгу и две минуты думать о волнующих вещах, держа ее в руках. Потом загадать, на какой странице найдется ответ, а также на какой строке он будет находиться. Открыть книгу в этом месте. Также можно открыть страницу наугад, не загадывая ее, вслепую ткнуть пальцем в строку. Далее нужно прочитать загаданные или указанные пальцем строки.

  • Если человек попал на монолог или диалог, то он сможет получить более четкий ответ.
  • Точка или восклицательный знак — в чем-либо можно не сомневаться.
  • Знак вопроса вынуждает человека задуматься.
  • Многоточие же подаст надежду на перемену событий.
  • Начало главы означает начало какого-либо этапа жизни. К примеру, оно может значить начинания в отношениях.
  • Конец же символизирует завершение этапа жизни.
  • Описания природы не читают буквально. Например, бурю считают негативом, при описании весны книга намекает человеку о возрождении, а при описании зимы или засушливого лета — остановку в каком-либо этапе.

Кофейная гуща

Гадать можно и на кофейной гуще — эта практика тоже распространена. При ритуале нужно четко соблюдать все правила. Кофейник, чашка и блюдце должны быть чистыми, лучше – новыми. Зерновой кофе заваривается в турке без сахара. Зерна стоит размолоть перед самым ритуалом.

Сначала напиток наливается в чашку и пьется небольшими глотками. При этом в голове четко нужно представлять свой вопрос. Затем остатки гущи нужно вылить на блюдце: кладем его на чашку и быстро переворачиваем. Характер оставленных гущей пятен и их расположение расскажет о прошлом, будущем и настоящем вопрошающего.

Ритуалы, которыми пользуются только профессиональные гадалки

Хиромантия

Гадание по руке — это самый известный и популярный способ. Чтобы гадать с помощью него, нужно знать много теории и тонкостей. Типичные короткие статьи из интернета не помогут. Суть в том, что каждая линия на ладони, ее характер и очертания сообщают определенную информацию о человеке, которому гадают, в том числе и о его будущем.

Гаруспикация

Это популярный в древности способ, но мало актуальный в наши дни. Человеку нужно убить животное и гадать на его внутренностях. Сейчас этим способом пользуются в основном шаманы в старинных племенах, коих осталось не так уж много. Гораздо реже, но можно встретить такой ритуал и среди черных магов.

Куриные останки

О гадании по куриным остаткам знают немногие, ограничиваясь хиромантией или кофе. Да и метод этот не самый приятный. Сначала курицу нужно разорвать. Почерневшая спинная кость расскажет о том, что мама или бабушка вопрошающего — преступница. Если почернели или повредились крылья, то родственники изменили человеку, которому гадают. Если печень сложена вдвое, то клиента ждет власть.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама