Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:27
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Венец безбрачия: как наложить и как снять

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существует множество мнений на тему этого магического эффекта.

Большинство женщин, имеющих проблемы в личной жизни, склонны доверять представителям магического общества. В целом, представительницы прекрасного пола приходят к такому выводу, когда не могут наладить личную жизнь, выйти замуж. На вопрос о том, как наложить венец безбрачия, можно определенно сказать: « Самостоятельно делать этого не стоит. Категорически запрещено действовать самостоятельно. Практика показывает, что большинство магических манипуляций, проведенных в домашних условиях и без поддержки сведущего человека, заканчиваются плохо. Как правило, магический эффект, носящий негативный характер, возвращается к тому, кто его навел, не доходя до адресата». Если рассматривать снятие венца безбрачия, с точки зрения религиозных направлений, можно выделить несколько основных взглядов.

С помощью магии

Есть несколько магических способов. Например, с помощью белых астр. Для достижения более качественного эффекта, цветы желательно вырастить самому. Если же придется покупать, то мужчины должны приобретать у девушек, и наоборот. Букет необходимо поделить на три равные части. Первую – поставить в изголовье кровати. Вторую нужно подарить любимому человеку. А третью – отдать незнакомой девушке. На постороннего этот обряд никак не повлияет, за это переживать не стоит. Если ритуал был проведен успешно, то в ближайшее время качество семейной жизни, несомненно, пойдет на улучшение.

С помощью православия

С помощью молока и свечки. Понадобится кружка (желательно та, которая используется чаще всего), свечка и молоко. В кружке должно быть подогретое молоко, встать напротив зеркала, перекрестить себя и прочесть следующие слова: « Крест святой, сила молока и материнская сила. Принеси мне, рабе божьей, силу любви нерушимую и любовь негаснущую. Святая Дева-Заступница, обвенчай меня с моим суженым на земле и подари нам любовь вечную.» Затем опять перекрестить себя, и прочесть «Отче Наш». После того, как все молитвы прочтены, надо зажженной свечкой провести перед зеркалом с правой стороны в левую, и с нижней стороны вверх, и продолжать, до того момента, когда свеча перестанет трещать. Затем, когда огонь станет ярким и ровным, нужно перестать водить, перекрестить зеркало и затушить свечку.

С помощью ислама

В исламе понятие «венец безбрачия» имеет место, и может быть подтверждено богословами. Не стоит забывать, что обращаться к обряду снятия такого венца, следует, только если есть полная уверенность. И в этом случае, необходимо читать Коран. Если нет возможности читать Коран, можно прослушивать суры. Но и в том, и в другом случае Коран поможет снять этот эффект.

С помощью язычества и родноверия

Для обряда снятия венца понадобится свечка. Необходимо зажечь её, и, не отрываясь, глядя на пламя, проговорить то, о чем желается. А именно, о том, как не хочется больше быть одной/одним; о том, что все неудачи в личной жизни должны остаться в прошлом. Затем закончить речь, и дождаться пока догорит свеча. Очень важно уверовать в свою речь, и произносить её со всей страстью и желанием.

С помощью оберегов

Считается, что самым сильным оберегом против венца безбрачия являются руны. Необходимо нанести на деревянную поверхность подходящий знак, и оберег готов. Можно носить его с собой, если завязать на нитке, а можно оставить дома, чтобы оберег не позволял негативной энергетике влиять на домочадцев.

Абсолютно каждый может провести ритуал по снятию венца безбрачия или печати одиночества. Помимо перечисленных в статье, есть ещё множество прочих обрядов, помогающих в этом вопросе. Единственное, о чем предупреждают все представители магического общества – нельзя заниматься подобными обрядами самостоятельно. Это может привести к крайне негативным последствиям, а то и ухудшить и без того сложную ситуацию.

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама