Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:02
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

8 магических трав для привлечения благосостояния и удачи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мало кто из молодых магов знает, какие травы являются самыми надежными для процветания и как их можно использовать.

В последние годы с распространением национальной кухни травы и специи пережили период триумфа и все чаще используются в домашних условиях как для обогащения вкуса блюд, так и для наслаждения их лечебными свойствами.

Тем не менее травы могут делать гораздо больше, а также могут стимулировать успех, процветание и даже защиту от негативных влияний.

8 самых сильных трав для процветания

Без трав не может обойтись ни один в мире маг или мольфар. Растения обладают силой земли и хранят в себе сильнейшую энергетику, которую можно направить в выгодное русло.

Семена мака

Очень популярны в Центральной Европе, они богаты минералами, такими как кальций, железо, цинк, калий, медь, магний и марганец.

Семена мака часто ассоциируются с процветанием и, по мнению магов, приносят удачу.

Корица

Корица - одна из самых сильнодействующих специй, ее использование насчитывает тысячи лет. Говорят, что она привлекает успех, процветание и любовь и хорошо известна своей способностью к исцелению и очищению энергетики.

Лемонграсс

Освежающая трава с запахом цитрусовых встречается в некоторых странах Азии и на некоторых островах южной части Тихого океана.

Его часто используют в ароматерапии, благодаря полученному из него эфирному маслу лемонграсса. Трава способствует процветанию и используется в магических обрядах на всех континентах.

Ромашка

Хорошо известно, что даже натуральное средство всегда может, хотя и в меньшей степени, чем химический препарат, вызвать последствия, особенно у особо чувствительных людей. Иначе обстоит дело с ромашкой, употреблять её начали 5000 лет назад. Говорят, что опрыскивание почвы вокруг дома ромашковым чаем может открыть дверь к процветанию и изобилию.

Гвоздика

Те, кто знает и любит мир пряностей, наверняка уже познакомились с гвоздикой. Аюрведическая медицина рекомендует использовать её при зубной боли. Также она обладает свойствами афродизиака. Более того, пряность приносит удачу, любовь и защиту от «злого глаза».

Базилик

Базилик - очень знакомая и широко употребляемая во многих странах мира трава, эффективна при желудочных расстройствах и обладает уникальным расслабляющим ароматом. Он приносит мир, умиротворение, успех, счастье и удачу.

Мята

Мята обладает уникальным ароматом: отлично помогает при простуде и растворяет слизь и мокроту. Также она может помочь снять стресс и расслабить напряженные мышцы. Растение тесно связано с деньгами и используется во множестве обрядов.

Имбирь

Имбирь - одна из самых вкусных специй в мире, обладающая уникальной пользой для здоровья. Он богат питательными веществами, но главное - способен защищать от негативной энергии.

Как использовать растения процветания?

Сами травы обладают небольшой магической силой. Чтобы практиковать настоящее колдовство с использованием трав, вам необходимо наполнить их энергией. Эта практика является сложной и требует от мага определенного опыта.

Помимо прочего, для каждого магического ритуала нужны разные вещи. Например, правильные свечи служат маяком для духов, а правильное использование цветов, изображений и трав может способствовать успеху ритуала.

Как сделать сумку процветания?

Ниже вы найдете самый простой способ приготовить сумку, приносящую достаток.

Понимать слово «процветание» необходимо не только с экономической точки зрения, но и как процветание в любви и дружбе. Сумка проста в изготовлении и не требует вещей, которые невозможно найти.

Что понадобится?

  1. Квадрат из зеленой ткани.
  2. Ступка или миска для измельчения и смешивания трав.
  3. Любой атласный шнурок (чтобы завязать сумку).
  4. Листья шалфея.
  5. Лавровый лист.
  6. Сосновая хвоя.
  7. Миндальное масло.

Подготовить мешок довольно просто, и вы можете сделать это всего за несколько шагов, особых усилий не требуется. Важно просто сосредоточиться на том, что вы делаете.

Процесс

Для начала убедитесь, что у вас есть все ингредиенты под рукой, чтобы вам не пришлось отвлекаться от работы, которую вы делаете.

  1. В миске или ступке измельчите лавровый лист и листья шалфея. Когда вы закончите, они должны выглядеть как пыль.
  2. Разломите сосновые иголки на мелкие кусочки и добавьте их в ступку или миску.
  3. Налейте в миску миндальное масло и сформируйте однородную смесь. Хорошо перемешайте и сконцентрируйтесь на желании, которое хотите получить.
  4. Разложите салфетку на плоской части и залейте как минимум двумя столовыми ложками полученной смеси.
  5. Теперь возьмите 4 уголка салфетки и сложите их в небольшой пакет.
  6. С помощью шнурка, который вы приготовили ранее, свяжите сумку и завяжите ровно 3 узла.

Держите эту сумку под рукой. И да пребудет с вами достаток!

В Сочи суточный сбор для курортников хотят повысить в два раза
Реклама