Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

5 лучших комедий для всей семьи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Если вы ищите комедии для просмотра семейным вечером - этот список для вас.

Здравствуй, папа новый год! (2015)

Весьма забавное противостояние взрослых мужчин за внимание детей. Очень хорошая комедия для всей семьи.

Сюжет крутится вокруг Брэда Уитакера, Сары и ее детей Меган и Дилана. Где первый является, отчимом, для детей Сары. Но однажды вечером в доме раздается звонок, и оказывается, что им звонит бывший муж Сары, Дасти, и говорит, что завтра приезжает повидать детей. С этого и начинается борьба за внимание Сары и детей.

Здравствуй, папа новый год! 2 (2017)

Продолжение сопернических отношений между двумя мужчинами, которые к концу первого фильма успели подружиться. Дасти же снова женился, в этот раз на писательнице Карен и стал отчимом ее дочери Адрианы. Теперь их задача состоит в том, что бы сдружить собственных отцов. Ведь различаются они ровно на столько, сколько и их дети.

Мышиная охота (1997)

Классика комедий конца двадцатого века. Достаточно смешной и изобильный до количества нелепых случаев фильм.

Братьям Ларс переходит во владение по наследству огромный, старый и на половину прогнивший особняк. Которому, они благополучно не придают никакого значения. До тех пор, когда они узнают что эта недвижимость стоит огромного состояния. Но на своем пути к богатству они обнаруживают маленькую проблему.

Ты водишь (2018)

Фильм основан на реальных событиях. А именно на том, как пятеро лучших друзей раз в год играют в своеобразную версию игры «салки». Одна из самых лучших комедий за последние годы. Душевная, с качественным юмором и морем позитива.

Начало сюжета развивается в крупной компании, в которой работает бизнесмен Боб Каллахан. Куда устраивается уборщиком Хоган Меллой, дабы осалить своего друга прямо во время интервью и начать ежегодную игру.

Большой Стен (2007)

Невероятная комедия про довольно необычного заключенного. Дебютная режиссерская работа комика Роба Шнайдера

Очень успешный бизнесмен получает небольшой тюремный срок из-за его махинаций с законом. Он спокойно к этому относится до тех пор, пока ему не рассказывают, как поступают со слабыми белыми пареньками в жестокой, мужской тюрьме. В связи с чем он принимает решение нанять себе в учителя мастера восточных единоборств, что бы он смог подготовить его к суровым будням заключения.

Папилломы тут же отвалятся: нужно всего лишь это средство
Реклама