Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:28
Москва
24 апреля ‘24, Среда

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ INFOX.RU

Мария Малышева
Специалист по вопросам женской красоты, психолог-консультант, диетолог

Модные тенденции в мужских стрижках 2020-2021

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

2020- начало 2021 года отличились огромным количеством разнообразных мужских стрижек для любых возрастов.

Молодёжные стрижки отличаются особой небрежностью, хаотично уложенными волосками. Мужчины постарше любят в своём образе классику. Эксперты говорят - 2020 год был насыщен экспериментами. Любой мужчина сможет выбрать для себя то, что ему по душе.

В трендах 2020-2021 опрятные, ухоженные парни. Чтобы успевать за темпами в стиле, нужно найти профессионального парикмахера, который сможет подобрать индивидуальную и модную стрижку.

«Бокс» - ультрамодная стрижка

Давно существует правило — все тенденции со временем опять могут возвращаться к классике, чтобы отыскать вдохновение. Эта стрижка не исключение — она опять на первых рядах в списках стрижек для сильного пола.

Она всегда была и будет популярна среди молодёжи. Выполнить её очень просто и не требуется огромных усилий в укладке. Волосы состригаются почти полностью.

«Полубокс» - строгость и стиль 2020-2021

Этот стиль причёски всегда на первых местах среди современных мужчин любого возраста. Отличительной особенностью являются достаточно коротко подстриженные виски в сравнении с верхней частью головы. Соотношение 3см к 8 см.

Пряди можно зачёсывать на бок, используя укладочные средства, тем самым придавая им дополнительную структуру. Данный вариант прекрасно подчеркнёт изгибы скул.

Стрижка «Теннис» - писк сезона 2020 года

Этот вид мужской стрижки существует долгое время, но до сих пор находится в тренде.

Отличием являются сбритые виски, которые подчёркивают завивающимися прядками средней длины. Вид волоса сверху можно выбрать самостоятельно, как вариант, причёска «ёжик». Её обычно предпочитают молодые парни.

«Площадка» - для настоящих мужчин

Правильно выполнив данный вид причёски, можно подчеркнуть черты лица и придать им ещё большей мужественности. Именно поэтому её выбирает мужской пол, отличающийся уверенностью в себе.

Нужно помнить, что делается она только на жёстких и прямых волосах. Сейчас модно совмещать с бородой и рисунком на выбритых висках.

«Принстон» - элегантность и практичность

Подобный вариант стрижки подходит для парней, которые являются победителями и хотят выглядеть как студенты знаменитого университета. В этом случае она будет всегда в тренде.

Классическое исполнение всегда останется актуальным, но иногда вводятся незначительные изменения. В верхней части головы волосы оставляют 3-5 см, постепенно уменьшая длину к ушам. Стрижка не подходит только тем, кто имеет сильно вытянутый овал лица.

Классика

Неизменной остаётся классика в парикмахерском искусстве. Ровность, чёткость, идеально подобранная симметрия, длина не больше 5 см — всё это никогда не выйдет из мужской моды.

Стрижка «Милитари» - стиль и оригинальность

Она вернулась в моду в 2020 году. В основном её выбирает молодое поколение, так как она имеет свои плюсы: наиболее выигрышно она будет смотреться на фотографиях за счёт своей многоступенчатости. Подойдёт для активных парней.

Стрижка «Под фрица»

Название идёт ещё с 30х годов и относится к движениям фашистов. В настоящее время она вновь пользуется бешеной популярностью, и стилисты называют её «претти».

Особенностью являются очень коротко подстриженные височные части и не меньше 10 см длины волос в верхней части головы. Отлично подойдёт для деловых и спортивных мужчин. Тренд 2021 - асимметричный пробор.

Рассмотрев различные стрижки на сегодняшний день, можно выбрать наиболее подходящую из огромного количества, чтобы всегда оставаться в тренде и идти в ногу со временем.

Больше на заправке вы это не найдете: водителей расстроили новым заявлением
Реклама